Регистрация: 29.06.12
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12

Хороший отель

Ездили от туроператора Coral travel, документы на визу и билеты были готовы за неделю до вылета. Самолет чартерный, вылетел туда и обратно минута в минуту. По прилету быстро расформировались кто в какой автобус и были в отеле уже через 40 минут. Прилетели мы в 8 утра, надеялись на то, что не сезон и много номеров будет пустых и заселят раньше времени, но т.к отель весь наш отпуск готовился в закрытию, мы ждали освободившихся номеров до 13.30, заказывали стандарт, а дали семейный. Просила 1000-2000 номера, дали из 2000-х выходящий на море, ПОТРЯСАЮЩИЙ вид, [b]спасибо отзывам с сайта за совет по выбору номера[/b]! В номере нас ждали 2 бутылки красного вина в презент от отеля. Вода в бутылках была всегда после 10 часов утра, можно было взять сколько нужно. На мой взгляд самые ужасные по местурасположения номера это 4000-5000, они на самой горе у аква-горок, туда по жаре пока поднимешься утомиться сильно можно! Сказали что за весь сезон этого года эскалаторы работали 2 раза туда на верхние номера.

Вход в море галька, но не острая, мы не покупали аква-обувь, вода кристально чистая, теплая +26, воздух днем 28-30 градусов был, ни дождика ни ветра, потрясающая погода! На пляже есть водный мотоцикл 15 минут 35 евро, катамаран 30 минут 10 евро, и еще всякие водные развлечения. Но есть большой минус, это закрытие отеля и весь отпуск убирали шезлонги, закрывали бары, работал только лобби-бар и бар в релакс-бассейне, из соседних отелей доносилась громко по вечерам музыка и веселье, а мы просто засыпали от скуки к 8-9 вечера...

Брали на прокат машину Nissan micra cabrio за 35 евро в сутки на 5 дней в Родоскар, коненчо без машины было бы скучно, мы объездили весь остров, местность очень горная и очень много серпантинов которые даже не огорожены, так что замечтался или засмотрелся и можно вылететь с горы. Парк бабочек был только на вход посмотреть зелень, т.к бабочек не было, не сезон. На 7 источниках крошечные 7 ручейков и все и тунель. Потряс вид на слиянии морей, туда уж точно стоит съездить! Потрясающая лагуна в Линдосе. Не плохие магазины в новом Родосе, есть где устроить шопинг.

ЕДА В ОТЕЛЕ ПОНРАВИЛАСЬ, редко но бывало пересолено. Много вариантов мяса, вкусно приготовленного (говядина, ягненок, курица, телятина, свинина), рыба, но морепродуктов почти не было, иногда были (кальмары, креветки и салат с морепродуктами), много сладкого и тортики и пироженное и суфле, желе и всевозможных сладостей. Фруктовые салаты из свежих и консервированных фруктов, арбузы, дыни, яблоки, виноград, консервированые ананасы и персики. 5-6 видов салата, закуски (сыры, колбасы, оливки, и т.п). Не понравились "соки" осоьенно грейпфрутовый и апельсиновый соотношения сока по вкусу к воде 20/80, можно пить только яблочный. Потрясающее было шампанское, по вкусу очень напоминает ASTI SANDERO / ASTI MARTINI, в баре делают всевозможные коктейли, алкоголь очень хороший.

Покушать в городе в кафе стоит примерно 15-30 евро на человека. По воскресеньям у них парковка везде на синих парковках бесплатная, белых бесплатных я не видела даже. В г.Родос люди выходят гулять, забиты все кафе и работа магазинов начинается в основном после 17 часов.

Туристов из отеля после нашего отъезда перевозили в другие отели сети, оператору нужно было людей предупредить что отель будет закрываться! Вылет у нас был в 00.15 и обратно мы ехали не на общем трансфере, а на орендуемой машине, и оставили ее в аэропорту и ключи как было нам сказано положили под коврик. Летели 3.15 часа до Москвы.

Отдыхом очень довольны, но лучше в этот отель ехать до конца сентября! Хотя погода в октябре потрясающая!

Добавлено 20.10.12 14:57 (3 598 символов в тексте)
Все отзывы L-Valeriya (42)