Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Болгарию хотела давно посмотреть и отдохнуть на море. Мне...

Болгарию хотела давно посмотреть и отдохнуть на море.

Мне предлагали несколько больших 4* отелей. Но мне хотелась чтобы отель был небольшой уютный, а отдых был спокойным. Поэтому небольшой отель Св.Петр на Св. Константине и Елена - это было как раз, чтобыло нужно. Еще раз повторю, что меня не интересовал шумный тусовочный отдых. Поэтому это место подойдет для семейных пар, людей, желающих отдохнуть от городской суеты и работы.

Отдыхала в конце августа и до середины сентября. Туристов было не много. Погода была прекрасная.

Расположение. В тихом месте, несколько домов вниз по узкой улочке и несколько метров через парк - будет пляж. На территории отеля бассейн с термальной водой.

Ночью тихо и спать одно удовольствие. На улице поют сверчки и нет шума машин и музыки. Номер хороший просторный с кухней-гостинной, которой практически не пользовалась, так как завтрак и ужин был включен. 2 лоджии в комнате и на кухне. В номере сплит-система, холодильник, телевизор, каналов было много, но почти не смотрела, инет, т.к я брала с собой нетбук мне был необходим wi-fi инет. Подключили сразу, пользовалась скайпом связь была хорошая.

В номере чисто убирали и меняли белье регулярно.

Питание. Плотный завтрак, и такой же плотный и сытный ужин. Кто хочет похудеть - не получится. В отеле готовят вкусно и сытно! Баба Дима, которая нас кормила, чудный кулинар. Еда национальная, но мне это нравилось, русскую кухню ем в России.

Хочу сказать, что обслуживание очень хорошее и внимательное. На любые мои просьбы реагировали быстро. Хозяин отеля Петр очень гостеприимный и доброжелательный человек. Здесь как дома, когда на душе спокойно и уютно.

Мне все очень понравилось и отрицательных замечаний и эмоций у меня НЕТ. С удовольствием, если у меня будет возможность, то отдохну тут еще раз.

Хочу еще раз сказать гостеприимным хозяевам МНОГО БЛАГОДАРЯ и ВСИЧКИ ХУБАВО!

И еще хочу добавать. Там где я живу, отдых в Таиланде, Китае и Вьетнаме намного дешевле и ближе. И мои друзья часто отдыхают там. Но мне ближе к душе Болгария. Думаю, что каждому свое. Наверное нужно всегда выбирать отдых по душе, тогда после отдыха всегда будут только теплые и солнечные воспоминания... как сама Болгария.

Надежда. Хабаровск

Добавлено 20.10.12 15:51 (2 226 символов в тексте)