Регистрация: 20.10.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отель находится на третьей улице. Для тех, кому лень ходить...

Отель находится на третьей улице. Для тех, кому лень ходить, отель не подойдет. До мест развлечений, если не очень быстро шагать, минут 20. Но зато плюс - находится в далеке от шума.

Было очень много китайцев. Но они с утра собирались и целыми автобусами укатывали на экскурсии, поэтому в отеле почти никого не было. Да и сидеть в отеле в Тае, мне кажется, не самое умное занятие)))

Персонал очень дружелюбный. Вы им улыбаетесь, ну и они, соответсвенно, вам. В номере приборка была регулярно. Претензий никаких.

Талончики на питание каждое утро надо брать на ресепшене. Наши большинство про это не знают, т.к. в других отелях по-другому бывает, поэтому иногда возникали непонятки. Сам был свидетелем этому. Кто не в курсе дела, с утра ломятся в ресторан без талончиков, а им на английском объясняют, что надо на ресепшен пройти. Но это мелочи. Сама еда меня лично всем устраивала. Хотя, здесь уж кому как. Довольно разнообразно и вкусно.

Бассейн маленький, но чистый, единственное, что не очень удобно, хочется утром там покупаться, а они только начинают его "пылесосить")))) хотя официально он с 8 работает.

Сейф при заселении не работал. Пришел слесарь "дядя Вася" попробовал его починить на месте, не получилось. Так они его открутили и другой вместо него принесли.

Пляжные полотенца выдают в двух местах, соответственно журналов тоже два. на первом этаже, где ресторан. И на втором, рядом с бассейном. Поэтому, где берете, туда и сдавайте, а то может путаница получиться.

Добавлено 20.10.12 15:59 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы aleksei_06 (4)