Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2012
29.08.12 - 30.09.12

Ездили с мужем в отель с 28 августа-8 сентября. В целом...

Ездили с мужем в отель с 28 августа-8 сентября. В целом отель понравился. Еда очень разнообразная, на любой вкус и мясо, и рыба, салаты, каждый день арбуз, по вечерам дыня.Голодными никогда не были. завтрак начинался с 7.00-10.00, для тех кто проспал завтрак) начинался поздний завтрак с 10.00-11.00, потом обед с 12.30-14.00, начиная с 12.00 до 17.00 у них езлиме(все время дают гамбургеры, шаверму, огурчики, помидорчики и прочая закусь- это все находится на улице-поэтому перекусить всегда можно). Потом полдник с 16.00-17.00, ужин с 19.30-21.30. Бар работает с 10.30 до 22.00 . как видите голодным никто не остался). Заселении в номер происходит с 14.00, а приезжаешь часов в 9 утра, что неудобно. Номер чистенький, с балконом, выходил с одной стороны на горы, с другой на море. Правда плохо работал кондиционер, но мы обратились на ресепшен, и нам сразу же прислали мастера, который устранил все неполадки. По средам и субботам развлекательная программа. Хотя хотелось бы что бы каждый вечер была музыка, и за обедом хоть радио бы включали, а то скучновато без музыки, в этом небольшой минус. Еще неудобно что гости из 3 приходят в 4 кушать, и у нас был с ними один пляж. Чтобы занять место надо приходить в 6 утра, после 7 утра мест нет, причем в основном гости из 3( После 12 утра уже было посвободней, можно было найти лежак. Лежаки находяться друг с другом вплотную как рыбки в консервной банке. Отель достоин 4. Теперь дальше... экскурсии лучше заказывать не у гида, хоть она и будет говорить, что заказывать экскурсии на улице опасно. Мы заказывали рядом с отелем(направо как выходите) в maxwell и ничуть не пожалели, во первых дешевле в несколько раз. Мы брали путишествие на яхте, отдали 12 $ , весь день плавали вдоль турецкой Ривьеры, с посещением островов и плаваньем в бухте. На яхте у нас был обед, а потом матрос(не знаю как он у них называется) танцевал в пиратской бухте на краю носа, без всяких перил. Очень понравилось. Ходил также фотограф за отдельную плату, можно сфотиться на разных фонах, он наносит фото на тарелку(вешать на стену) и фото штук 5 в подарок распечатанных, к тарелке). Поэтому не стоит брать экскурсии в отеле. По поводу самой Турции, если идете в кафе заранее уточняйте цены, даже если в меню их нет. Мы в Турции в первый раз отдыхали, доэтого были в Греции. Наш отдых был в первый день испорчел, пока ждали номер зашли в кафе пиво попить, нас чуть ли не облизывали, к пиву предложили креветок гигантский очень вкусных. Принесли порцию из 3 креветок(как потом оказалось 49$ порция-узнали мы это когда стали спрашивать откуда такой счет-на что турок ответил, что морепродукты у них дорогие- НУ КОНЕЧНО МОРЯ ЖЕ НЕТУ!)В Греции например все копейки стоит. Счетом были шокированы 100 с лишним $. Поэтому внимательно смотрите цены, а то в кафе могут обмануть. Выезжать из отеля мы должны были в 18.30, а выселяли нас из отеля в 12, продлили до 17(платно) отдали за продление 65$. В центре Кемера турки особо не торгуются. Вообщем лучше ехать не в центр, а куда нибудь где деревня, и пляж лучше свободней, территория больше, и сувениров(одежду) за копейки можно накупить, и каждый день анимация.

Добавлено 20.10.12 16:56 (3 132 символов в тексте)

14:46 28.01.13

Спасибо . Не поеду.

15:34 23.08.13

Турция - отличное место для шоппинга,там можно купить товары(кожа,парфюмерия) в 2-5 раз дешевле ,чем у нас в России,причем лучшего качества.
Видимо автор отзыва,торговаться вообще не умеет или не считает нужным,а в итоге чувствует себя обманутым))
А насчет отеля,советую его тем,кому на все пох**)И будет Вам счастье)

18:24 28.08.13

А вы что всегда приходя в ресторан или кафе, начинаете торговаться??? я как-то не привыкла в ресторанах к торгам, и не считаю это уместным, поэтому неприятный осадок от Турции остался. Парфюмерия там дешевая, но вся фейковая, кто пользуется такой, то может накупить себе много)

Все отзывы ланочка (2)