Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

Едьте не задумываясь!!!Всё Было Суперррр!!

Первый раз были в Турции!!В начале сентебря..очень хорошее время выбрали..погода была суперская 38 градусов тепла))

Приехали вечером к ужину как раз..сначало заселили всех с детками,а потом нас..всё очень быстро и оперативно)

Отель очень хороший,скромный..не огромный...всё внимание к вам!!Обслуживание на 5 баллов..Уборка каждый день!

Персонал очень отзывчивый и приветливый..

Мы сразу со всеми познакомились там!Почти все говорят на русском..

Территория возле отеля красотень сразу море пляж..через дорожку..с отеля проходишь по тонелю буквально секунд 15 идти..мы брали в барчике по пиву и на пляжик..супер!..вход если сразу возле лежаков не очень хороший...но...пройти немножко дальше на метр и там вход хороший!Вода солённая)но за пару дней глаза привыкают!!!

Еда..Еда хорошая есть всё что хочешь..конешно кроме свинины тк её там не едят..зато курицы валом и шашлык из курицы и кебаб...Салаты всякие разные..Пюрешка Рис замечатльный макароны...на Обед Пицца...каждый день разные супчики...Утром блинчики жарят,яйца при тебе жарят...с 12 до 4 работает бар где гамбургеры и картошка фри..Ужин на закате красотища...накрывают как в ресторане...на столах ведёрко с Вином и водой...мы ужинали и оставлась там сидеть и смотрели анимацию!

Анимация для детей великолепно вообше!!каждый вечер для них дискатека!!Потом для взрослых развликаловка..тоже весело...Развликают как могут...в 23 00 каждый день приезжает автобус и забирает всех желающих на дискатеку ,мы ездили пару раз в Класс Диско..там недолеко...если вам не понравится можно пойтись и пешком обратно..а вообще они же на автобусе забирают всех в 2-3 и везут обратно)

мы с аниматорами очень подружились ...всё что надо спрашвиаешьу них!

каждый день развликают на территории возле бассеина аэробика дротики и тд))

Джан самый крутой Аниматор!!!

Обьщественный транспорт очень часто там катается...мы один раз ездили в центр сами...гуляли по пляжу клеопатра..поверте он ничем не отличается от этого пляжа!))

Экскурсии у гидов лучше не брать)дешевле рядом с отелем и такая же экскурсия...Гиды наценку большую делают...и говорят что все вас обманут и тд...не верьте!!мы брали три экскурсии и всё было круто!!!!!

Воспоминний куча!Очень понравилось!Смотрите фото)) и Едьте в Club Bella Mare там очень хорошо!!!

Горки возле басеина))

на пляжу

таких лебедей нам сделали!)

Аниматор Джан!!!

Ужин на закате!!

Обедик

Добавлено 20.10.12 17:59 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Aljona (3)