Регистрация: 14.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.09 по 16.10.2012. Всё просто суууперрр!!! Минусов не замечали, однозначно всем рекомендую. Как парам с детьми, так и без детей. Очень красивый, доброжелательный отель!!! В Турции были четвёртый раз, в Кемере третий, только в пятёрках.Эта на мой взгляд лучшая. Ухоженная,зелёная территория, горы и море радовали глаз. Питание разнообразное, на любой вкус можно найти и всё хорошее. Персонал вежливый ко всем, разницы между иностранцами и нами не замечали ни разу. Мы из Москвы, летали через туркомпанию mostravel. Остались очень довольны прекрасным отдыхом.

Добавлено 20.10.12 20:07 (591 символов в тексте)

12:22 07.03.13

А отсутствие wifi в номерах и на территории Вас не огорчило? Я вот прочитала, что только в лобби и уже не знаю поеду в этот отель. Или нет

09:53 13.03.13

Ай-ай-ай, Алла......как же теперь без wifi....Всё "съездила на курорт")))) Ну, неужели, это главное при выборе отеля?

09:58 13.03.13

А с отзывом Татьяны полностью согласна!Мы отдыхали в августе 2012. Всё очень понравилось!Спасибо всем сотрудникам отеля!Отдельное спасибо гиду Бейхану!

15:46 01.04.13

Подскажите пожалуйста, можно ли отдыхать на пляже напротив вил, нет ли там какой-нибудь таблички, "только для данной категории номеров".

15:46 01.04.13

15:33 12.04.13

В прошлом году навесы с лежаками напротив вилл были пронумерованы (у каждой виллы свое место). По пляжу мимо ходить было можно, а пользоваться лежаками нет.

16:01 17.04.13

Подскажите пожалуйста: 1) на пляже 3 есть типа кабинок крытых с матрацами, они платные?
2) в меню какие-то морепродукты входят? Криветки, крабы...

22:59 18.04.13

Эти кабинки абсолютно бесплатные, а потому застать их свободными непросто.Крабами нас не баловали, но были кальмары, креветки, мидии.

17:44 21.05.13

Алла, а зачем мне wifi, мы же с мужем отдыхать приехали. Когда приезжаем на море, мы хотим от всего отдохнуть.

Все отзывы Tatyanasik (9)