Регистрация: 20.08.12
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

Отдыхали в отеле с 28.09.2012 по 08.10.2012 г. семьей...

Отдыхали в отеле с 28.09.2012 по 08.10.2012 г. семьей. Приехали в отель в 10 часов утра, заселили нас в 14.00 в семейный номер, как мы и бронировали. Перед заселением в номер нам предложили сходить на обед, а после обеда мы позагорали у бассейна, так что никаких неудобств мы не испытывали. Номер нам понравился, он состоял из двух комнат, кухни, двух балконов, душа. Все было новое и исправное. Убирали в номере и меняли постель и полотенца каждый день.

В день приезда мы познакомились с менеджером Муратом. Он предложил нам сходить в хаммам на пенный массаж. Массаж очень понравился. Советуем Вам сходить обязательно. Так же мне делали маски на лицо, а маме медицинский массаж. У мамы болела рука до приезда в отель. Она была ограничена в движении. Огромное спасибо массажистам- Ялчину и Дербишу. Они профессионалы своего дела. После массажей рука стала лучше двигаться.

Посещали бесплатную сауну, советуем и Вам.

Кормили хорошо, голодными не были. Каждый день были куры, индейки, иногда рыба, котлеты, много салатов, гарниров и сладостей.

На пляж ездил сервисный автобус, но мы предпочитали ходить туда пешком. Это нас не затрудняло. Пляж песчаный, вода в море теплая, чудесная, лежаков хватало.

Ездили в Манавгат. Ходили на рынок, который приезжает раз в неделю в Сиде. Были на развалинах несколько раз. Ходили туда днем и вечером. Вечером там очень понравилось, очень красиво и романтично, все подсвечивается.

Ездили на экскурсию в Аланию через Пегас. Поездка понравилась, очень много впечатлений.

В отеле есть сувенирная лавка. Посетите ее обязательно и приобретите сувениры, дешевле в городе вы не найдете!

Так же на территории отеля есть магазин. Там продаются всякие продукты, парфюмерия и вещи. Советуем тоже посетить его. Хозяин магазина делает хорошие скидки.

Отель очень хорош для семейного отдыха. Детям уделяется большое внимание. Персонал внимательный, приветливый, дружелюбный, отзывчивый. Огромный привет Нане, Мурату, Шерифу, Ане, Дэвиду, Ялчину, Дербишу и всем сотрудникам отеля.

Отдых в этом отеле нам понравился. Уезжать не хотелось! Советуем посетить этот отель!

Развлечения и спорт

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 20.10.12 20:36 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Ramoshka (6)