Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
10.10.12 - 20.10.12

...релакс!!!!!

...У каждого из нас свои понятия и предпочтения в отдыхе, для кого то важно, что бы в номере был золотой унитаз и серебренные багеты...фетиш...гламур и топу прочее)) кто то предпочитает сутками сидеть на баре и принимать интересного рода напитки)) для кого то предпочтителен более активный отдых...волейбол...тенисс))...в моём случае отдых это РЕЛАКС!!!...и могу сказать, что Majesty Mirage Park 5* полностью соответствуем моим предпочтениям!! Это ОТЛИЧНИЙШИЙ отель, как для семейного отдыха с детьми, так как есть ооочень занимательная анимация для детей и родителей)), так и для молодёжи, разнообразнейшие шоу, дискотеки))...и конечно же безумная территория для релакса!!

...теперь по порядку))

***** площадь отеля достаточно большая, масса укромных уголков, банановые кусты, пальмы, елки....и ещё масса всякой зелени...

*****пляж большой, чистый, галька крупная и мелкая...вода чистая...

***** номера отеля достаточно просторные, мебель в средеземноморском стиле....да и что номера вы же на море едете, а не сидеть в номерах))

***** еда!!!...оооххх уж эти турецкие сладости....не оторвёшься))...да и вообще меню достаточно обширное и можно разнообразить своё питание))....и конечно же масса фруктов!!

пляж

территория

вид из номера 1033, на первом этаже в главном корпусе

укромные уголки с гамаками

море

территория

а это я))) и мои самые позитивные и яркие впечатления от отдыха!!! Чего и Вам желаю!!!

вид на отель с пирса

Добавлено 20.10.12 21:09 (1 208 символов в тексте)

22:09 20.10.12

*****Четвёртый пункт, насчёт фруктов...не смешите уважаемый!

22:55 21.10.12

Автор,я понимаю,Вы в восторге от отдыха).Но,всё-таки,это эмоции).
А по факту- никаких "укромных уголков" в Маджести нет.За исключением номера и креслами со столиками между этажами(в главном корпусе).
Про фрукты и сладости,вообще насмешили:))).Черешня,яблоки,груши,абрикосы!Это ВСЁ! И то, не первой свежести и на раздаче стоит специально обученый человек:)А!Ещё в очереди постоять надо:).
Сладости из какой-то крашеной в разные цвета манки)И запечное тесто со взбитыми сливками).Повара не виню,очень приятный дядечка.Просто,он готовит исходя из того на что выделили деньги.
Анимационная команда в отеле ,действительно суперская!!!Только смотреть вечерние шоу - мука-мученическая!Поскольку,сцена есть,а амфитеатра нет,зрители размещаются на стульях,которые,естественно все находятся на одном уровне.Следовательно,выступающих видно только выше пояса).Да и стульев на всех не хватает.
Я сама была в этом отеле три раза и возможно приеду и ещё раз.Маджести мне нравится.Он душой обладает.Несмотря на минусы,в отеле очень много плюсов.Но,отзывы читают потенциальные отдыхающие и они должны чётко представлять что их ждёт по приезду.Чтоб потом не было стонов и нытья,как их жестоко обманули,и как они разочарованы.
Маджести - бюджетная пятёрка и это надо осознавать при покупке тура.

09:36 22.10.12

Алина, повтаряю ещё раз у каждого свои предпочтения в отдыхе, свой вкус и свои запросы!!! Я в Турции не первый раз и мне есть с чем сравнить, отдыхала и в Бодруме и в Алании))
...отдыхала с 10 по 20 октября, и фруктов много- яблоки нескольких сортов, виноград, апельсины, мандарины,сливы, бананы, груши, арбузы и дыни, и всё это в достаточном колличестве!!
...а по поводу сладкого, то в жизни я к сладкому вообще равнодушна, то тут не устояла)))
...так что, каждый останется при своём мнении)))

13:52 26.10.12

Добрый день, Fenechka (FenechkaRedfild! Позвольте выразить Вам свою благодарность за Ваш выбор нашего отеля, и за оставленный Вами комментарий! Надеемся, что приятные впечатления оставленные сервисом нашего отеля запомнятся Вам и Вашим близким надолго! С уважением, Мажести Мираж Парк.

Все отзывы Fenechka (1)