Регистрация: 10.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
27.08.12 - 09.09.12

Всем привет! В Эмирхане отдыхали с 27августа по 10 сентября...

Всем привет! В Эмирхане отдыхали с 27августа по 10 сентября 2012г. За 20дол. разместили в первом корпусе, говорят самом лучшем в этом отеле. К номеру претензий не было..Уборка конечно слабоватая, одно радовало, что полотенца и постель не забывали менять, а вот с пылесосом раза два за 2 недели заглянули...И за кондиционер огромное спасибо отелю, работал не как у некоторых по часам, а постоянно, что очень радовало.. Но все выше сказанное мелочи... Самое неприятное в этом отеле оказалось соседство с немцами (благодаря им все лежаки закинутые полотенцами пустуют) и то что отель все таки расположен во второй линии.. Все территория в каких то лестницах , пригорках, что очень неудобно с детьми, все друг от друга как-то далеко и несподручно. Лежаки приходилось занимать в 7 утра, а дорога то на пляж не короткая... Вот и сдавали мы кросс до пляжа каждое утро, чтоб на песочке под палящим солнцем не валятся. Да самое то обидное, что немцы их займут с ранья, а сами день у бассейна тусуются, в общем сам не ам и другим не дам... А про обещанный сервис до пляжа я вообще молчу.. Вроде и машинка стоит. типа туристов довести ждет, а вот водителя в ней никогда не бывает, пробовали искать- не находится. Правда за 2 недели 2 раза все таки повезло доехать а не дойти. В Турции третий раз, были и в отелях Египта, Тайланда, Эмиратах Эмирхан - самый худший в нашей практике, хотя цена не дешевая..Плюсы конечно тоже есть - кормешка на убой и все давали вкусненькое, в мини клубе девочки умницы и Минора и Лера, детская дискотека не как везде, песенки более современные, ну и взрослая анимация понравилась почти каждый день привозили разных артистов повторов за 2 недели практически не было..Много перед отъездом в отель читала про вход в море, боялась плит потому что с детьми , но вход очень даже понравился, не резко глубоко, детям было очень даже удобно, а берег песочный, можно строить замки. Много про гида Рауфа читали.. Ну да, своеобразный тип, мы просто на его гонор и выкрутасы не обращали внимания сходили конечно на встречу , после контактов с ним старались избегать. Брали экскурсии на пляже у Али все намного дешевле... Короче больше в этот отель не поедем и советовать никому не будем.

Добавлено 20.10.12 21:28 (2 196 символов в тексте)

11:44 26.10.12

Скажите, пожалуйста, какие брали у Али экскурсии и по какой цене? Мы с мужем все-таки решили в следующем году снова съездить в Эмирхан (нам ОЧЕНЬ понравилось!!). Но у Рауфа покупать не будем - чистая обдираловка! Я начала после поездки учить турецкий язык, сейчас онлайн общаюсь с русскоговорящим турком, учился в свое время в СССР в ВУЗе, он меня "тянет" по языку, так вот сказала про стоимость экскурсии от отельного гида в Каппадокию - он долго смеялся. А показала куртку зимнюю, которую мы купили в ШопТуре от Рауфа, он возмущался крайне!! Мы ее взяли за 1080 долларов ( в Москве подобные где-то 1500), он сказал, что в Турции ей цена в Сиде - 800долларов, в Истанбуле еще дешевле.

19:50 26.10.12

У Али брали аквапарк в Алании за 35дол. Пиратский корабль для детей 37 дол. морская прогулка 17 дол (заезжали на косу, в старый город и рынок Манавгата). Более серьезных не брали, т.к. отдыхали с мал. детьми. Для сравнения у Рауфа пиратский корабль стоит 65 дол. Думаю стоит сэкономить т.к цена раза в полтора а то и в два у Корола дороже...Да и с шопингом там где они возят все дороже в разы. Какой бы им был тогда смысл везти бесплатно людей.

10:13 27.10.12

Да-да, полностью согласна! Спасибо, Евгения!!! Будем дружить с Али!)

16:01 04.11.12

Возможно с детьми и неудобно спускаться по лестнице, прогуливаться до пляжа, но нам, компании из 4 -х человек было очень приятно прогуляться по аллее ведущей к пляжу. Очень понравился Эмирхан! Мечтаю вновь вернуться в этот отель, если соберусь в Сиде. Питание, территория, анимация, номера-всё очень хорошего уровня! Советую Эмирхан всем знакомым!

22:05 03.02.13

а все таки, если объективно, не посоветуете с маленьким ребенком?с коляской ездим, ребенку будет 1.5, когда планируем ехать

10:35 11.04.13

Всем привет! Кто-нибудь помнит в какой день недели Турецкая ночь в Эмирхане?

16:26 29.04.13

Мэри, турецкая ночь в Эмирхане - среда. По крайней мере, в 2012 году была тогда

02:56 10.05.13

Евгения, здравствуйте!
Будьте добры, поясните по экскурсиям. Несколько вопросов у меня.

В аквапарк Алании далеко ехать? долго? На микроавтобусе? У вас ребенку сколько лет было на момент поездки? Нашему сыну будет 3,5 года, мы летом едем в этот отель. Сам аквапарк подоходит для детей от скольки лет? Просто если там все большие горки, так маленькому неинтересно же будет. Что можете сказать по этому поводу?

И про морскую прогулку - подробнее, пожалуйста, опишите. На чем, сколько времени занимает, сколько человек всего в экскурсии (или индивидуально?). И, опять же, на ваш взгляд, не утомительно для ребенка 3,5 лет будет? Думаю, может, наоборот, ему интересно будет прокатиться на катере (или что там?).

Заранее благодарю за ответ!

07:21 12.05.13

Аида. Здравствуйте! В аквапарк Алании от Эмирхана ехать не далеко, но мы когда ехали в автобус сели первые и заезжали за людьми в разные отели, поэтому поездка растянулась часа на два.... Ехали на большом автобусе около 50 мест. Что касается развлечений в нем для вашего малыша думаю вам туда еще рано... В Трое для таких маленьких больше горочек и бассейн более подходящий (мелкий).Хотя для меня лично Троя не лучший вариант. Суета там сумашедшая. Когда мы были в аквапарке Алании моим детям было 5 и 7 лет, а когда ездили в аквапарк Троя сыну было 3, а доче 5. В общем рекомендую вам пока Трою, подрастете в Аланию съездите. Кстати до Трои тоже недалеко с Эмирхана ехать.. Теперь пишу про морскую прогулку. Можно конечно вам съездить. По морю на яхте прокатиться приятно. Вас завезут на косу искупаться, затем на рынок на 3-4 часа. Рынок большой, цены может немного дешевле чем возле отеля. Обратно можно было от пристани на автобусе уехать, а можно так же на яхте как и приехали. Но это если у Али возьмете экскурсию

12:30 12.05.13

Евгения, сколько у Али стоит экскурсия на яхте? И тоже завозят в магазины. или как?

20:24 13.05.13

Евгения, спасибо большое за такой подробный ответ! Еще вопрос - экскурсия по морю на яхте сколько по времени длится? В какое время выезд и обратно приезд? Просто ребенок... утомительно весь день, наверно, без сна.

20:07 20.05.13

Ольга! У Али эта экскурсия стоила то ли 15 то ли 25 долл (уже не помню). Да, на рынок завозят. Подвозят к пристани, оттуда на автобусе около 15мин везут на рынок. Там дают погулять около 3 часов и обратно можно было сразу на автобусе уехать в отель или так же на яхте. Аида! вся экскурсия длилась весь день. Мои дети на обратном пути на яхте на лавках заснули. Ваш малыш наверно устанет. И хочу всех предупредить, кто на рынок будет заезжать что там ходить оооочень жарко! Это происходит примерно с 13 до 16 в самое пекло от асфальта очень жарко, хоть и что-то типа крыш там имеется. Но везде по рынку продается холодная вода 2 бут по 0,5 1 долл стоит. Выезд на экскурсию с утра где-то в 9-10ч. Вернулись в отель около 18ч

Все отзывы Евгения (3)