Регистрация: 12.10.12
октябре 2012
29.09.12 - 09.10.12

И снова PGS.Первый раз была в PGS в сенябре -октябре 2010 г...

И снова PGS.Первый раз была в PGS в сенябре -октябре 2010 г. .Сегодня наш отдых был с 29.09.12 по 09.10.12 .В этот раз со мной была подруга , а также "хвост" - свекровь 64 г и даже свекор 71 г.Вот это компания.

Как и в 2010 году PGS поражает свой мощью.Хотя на мой взгляд , по сравнению с 2010 г ,немного не хватает яркости оформления при входе в отель .Было красочно и огромное количество цветов , а сейчас всего три буквы из белых камешков.Хотя новшества видны : это и покрытие на детской площадке, и покрытие дорожек вдоль моря ,и качели на берегу,навес над шахматами.Холл отеля прекрасен.

.Так как наш рейс из Москвы задержали на 8 часов ,то вместо 10 утра приехали где-то часов в пять вечера.Заселение прошло в течение получаса.Спасибо огромное Лауре ,прекрасный ,милый человечек.Я проговорила Лауре свои пожелания и ... Жили мы с подругой в номере 3314 ( спокойно и близко от всех благ).Родственники были поселены в 6 корпус ( тоже все для них).Номера стандартные с полным набором как в холодильнике ,так и в ванной .И причем было регулярное пополнение того , что выпивалось или использовалось.Вот правда с уборкой номера как-то не очень ,просто перестилалась постель ,и протиралась пыль на столе.А чтобы грандиозной уборки номера -увы.Ну да ладно .

Персонал в ресторанах .Это отдельная тема.Опять идет сравнение с 2010 годом.Ну не вымагали официанты тогда так "Дай доллар".Хотя и не все так поступали.Да будут улыбаться ,да доллара не жалко,но не дал и уже -я тебя не замечаю.Интересно ,знает ли об этот руководство?

Питание .Голодными не оставались ,но все приедается уже на 4 день (у меня).

Море чудесное ,поэтому на протяжении последних лет предпочитаю отдыхать в районах Кемера.В этом году погодв была своеобразной: и дождь и солнце и шторм .Потрясающе.

Подруга под впечатлением уже какой день.Уже составляет график отпуска на следующий год и тоже на сентябрь .

Хотелось написать очень много ,но тогда надо описывать каждый свой день в отеле,но у каждого все свое .

Хочется поблагодарить директора отеля и его команду за сказку.Процветания и благополучия тебе PGS.

Добавлено 20.10.12 22:16 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы olay1969 (3)