октябре 2012
07.10.12 - 19.10.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель TIA HEIGHTS AQUA НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель TIA HEIGHTS AQUA НУ что можно сказать очень очень плохо!!!Начнем с того что летели туда и обратно отвратительно трясло самолет очень,питание на борту отвратительное,как сказали стюардессы что питание на борт заказывает компания CORAL. Про отель питание ужасное грязь везде,обсл персонал по русски вообще никак,вобщем никому ничего ни надо.Номер заказывали свадебный в итоге его не увидели,номера меняли три раза сначало дали номер который был весь в известке,потом без балкона что даже вещи высушить негде,проснувшись в нем мы обнаружили на себе кучу муравьев,далее дали номер с балконом на первом этаже в котором ночью бегали тараканы с мизинец и к тому же прыгали,жуть невозможная!!!!!!!!!!!!!ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОТДЫХА РАЗГОВАРИВАЯ С ДРУГИМИ ОТДЫХАЮЩИМИ У ВСЕХ НАЧИНАЕТСЯ ЖУТКАЯ ДИАРЕЯ,сок который пьют все в теч дня они разбовляют водой из под крана которую пить в Египте нельзя категорически,так что думайте сами!Гиды нервные,беспордонные и на экскурсии накручивают цены намного дороже чем на первом этаже где торговые лавки.Анимация ужасная не весело,работать ни умеют. Одно достоинство это аквапарк и море красивое теплое и очень прозрачное,пляж замечательный претензий нет вообще.Ездили с 7-19 октября 2012.Отель тянет на 3-,мой совет едьте в другой отель. Удачи.

Добавлено 20.10.12 22:24 (1 270 символов в тексте)