Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2012
09.10.12 - 19.10.12

1.7

Никогда не писала плохих отзывов- просто людей жалко

Уважаемые туристы! я никогда не писала плохих отзывов, но назовем этот отзыв правдивым! Я была и в египте и в тайланде в 3-х звездах. ну и прочие места- меня все устраивало. Для меня главное-это чистота. Пусть будет скромная мебель, простенький отель. но главное чисто.начну описывать по- порядку.

Номер: сначала нас поселили в 236- утверждая что это бунгало. в номере было 4 полотенца на 5 человек, воду теплую из душа ждали 20 минут, что б помыть детей. пока не дали 1$ не принесли постельное белье. ночью было очень шумно - и нельзя было уснуть. Настояли на переселение в бунгало(в ваучере было написано бунгало) нас поселили в номер 504. недалеко от детской площадки. номер конечно лучше. пыль в палец толщиной меня не удивила. очень старая мебель, особенно кровать, на которой мы боялись пошевелиться, что бы не разбудить детей.

Питание: до безумия однообразное и скромное. завтрак был единственной радостью. Можно было вдоволь наесться булочками и печеными вкусностями. На обед и ужин к сожалению было все однообразно: рис, картофель(часто недоваренный так же как и макароны), мало было мяса. а иногда даже было что и обед проходили без мяса, что не очень радовало. Фруктов было мало: местные "груши" (не помню как называются), апельсины. и грейпфрут иногда утром был. еще щедро везде они пихали зеленые дыни)))

Другая проблема отеля и самая главная "ЧИСТОТА", точнее ее отсутствие!! Очень грязная посуда, тарелок, чашек и пилок часто не хватало. пиалки и кружки были не промытые и часто колотые и бите. хуже- это стаканчики в барах- они по идее должны быть одноразовыми, но о чудо- они и здесь экономят делая эти стаканы многоразовыми. они их практический не моют. Часто попадались стаканы с остатками каркаде(его хоть видно, он красный), губной помады и прочей ерунды. Беря стаканчики я промывала их кипятком, а потом выслушивала от барменов неприятные высказывания. что они и так чистые. Молчу про отношение к немцам_ они им без упоминания давали новенькие стеклянные стаканчики, а нам б/у пластик. Иногда можно было и выпросить парочку стеклянных стаканов.

Территория: очень красивая и большая, красиво стриженные пальмы, газоны, безумно пахнущие по вечерам кусты , цветущие гибискусы и прочее.Но к сожалению ленятся убирать. много мусора, опавшие цветы, кот. начинали гнить валялись по всюду. Во время приезде вдоль бассейна были кровавые следы от пляжа, вдоль бассейна- мы уехали- следы так и остались. Огромное количество надоедливых мух- которые преследовали от пляжа и до ресторана. в номере частенько появлялись кусачие муравьи. а людей сидящих вечерами покусывали комары.Часто утром на тропинках принимали солнечные ванные рыжие и усатые тараканы(видать тоже покупали сюда путевки).

Еще раздражала на пляже вонь от постоянно бегающих по дорожкам верблюдов и лошадей. Не нужно им было организовывать прокат на них на пляже. На жаре все это так не приятно пованивает....

Обслужвание: номер у нас убирали всего 2 раза причем меняли постель всего один раз. остальные разы просто имитировали уборку натягиванием и переворачиванием простыней. а еще оставляли следы от грязных пяток на простыни и потом заправляли все это дело под матрац. Мы специально не оставляли ни $ что бы убедиться в стремности отеля. Нет денег- нет уборки. Кстати уборщики подворовывают в номерах по мелочам.

Самое ужасное я оставила на последок. Это очень частое отравление и заражение кишечной палочкой. У всех оно проявляется по разному: легкое недомогание, озноб, тошнота, спазмы в области живота и кишечника, рвота и понос. Очень многие теряли день или два отлеживаясь в номере, но не все к сожалению обращались за помощью к доктору. Очень важно не привезти эту палочку домой, а значит вылечить ее. Хуже, то, что она не лечится российскими препаратами -они лишь снимают на время симптомы.Нужно пролечиваться местными препаратами адаптированными под местные микроорганизмы. Мы заболели все и я и муж и свекровь и двое деток 5 и 2,5 лет. Многие утверждают, что это адаптация и акклиматизация или реакция на воду. Все понятно, но когда при мне в первый день обращения в клинику пришел официант зеленого цвета с такми же симптомами я задумалась. а когда потом привези и положили под капельницу менеджера с ресепшена я поняла, что дело не в адаптации. Вот мой не добрый, но правдивый отдых. Решать конечно вам, но я бы и врагу не пожелал ехпть туда еще и с детьми...

Добавлено 20.10.12 23:10 (4 367 символов в тексте)

22:02 22.10.12

Анастасия, у нас странный народ. Вы не поверьте, пишу уже во всех отзывах, что это инфекция. Мне тоже капельницу делали и не помогла(( потом укол, с него легче стало. И конечно горсть таблеток(((( 4 дня мучилась. Дошло до смешного.У нас выезд с отеля через час, а як доктору за таблетками и просила в шутку памперс))) как-то до самолета надо доехать) маме моей и дочурке полегче было, только антибиотики помогли хоть без капельницы!!! Сейчас уже хорошо себя чувствуем)) вылечились!! Сдавали дома анализы)) наши врачи сказали, что это не адаптация была , а какая- то инфекция. А сейчас уже после выпитых антибиотиков ничего не найдут.
И нет, чтобы сказали все спасибо, а они начинают критиковать и грубости писать.
Я бы с радостью опять поехала бы в Хургаду , только не знаю как теперь отель выбирать((((

16:30 23.10.12

К Есении Орловой
Грубости пишут не туристы, а проплаченные пиарщики отеля. Туристам все равно, не заразились и слава богу...

23:07 23.10.12

я ездила в этот отельв октябре все написанное соответствует реальности . от грязных стаканов у меня вылез герпес на губах а про отравления незнаююю может просто по аккуратней с водой .?

10:04 25.10.12

игорь что то я отзыв ваш не вижу только критеку а про папиломный вирус не раскажите?Как только человек попадает в другие условия вся хворь лезет наружу а ее у каждого в избытке нас побывало 15 человек в лили с июня по сентябрь и что то никто не сел на струю не надо за все хвататься поливают ведь водой с канализации и не глотать воду на горках в соплях и слюнях а герпес у 100 процентов вылезал и никто еще не умер от него

10:05 25.10.12

про герпес не в лили а по россии у народа

14:46 26.10.12

тот кто рад этим отелем, а точнее обслуживанием там и "чистотой"- у самих видать дома такая грязь, и вы просто к ней привыкли. а у нормальных людей дома чисто и стаканы мытые и постель не в пятнах- вот люди и не довольны, и правильно делают!! у нас у дворников рубашки чище чем у официантов. а про посуду я вообще молчу!!

19:17 26.10.12

К Анастасии
Отель защищают не туристы, а сотрудники отеля ... Флудят, мутят, разводят туристов...

19:59 29.10.12

Цвет браслета зависит не от национальности, а от стоимости путевки

20:12 29.10.12

так если жена взяла ультра все включено - какой у нас будет браслет и где мы будим кушать?

20:13 29.10.12

купите путевку дороже и Вам оденут браслет другого цвета, и питаться будете в других ресторанах

20:13 29.10.12

кроме питания, еще есть вид проживания

20:24 29.10.12

STANDARD ROOM AI, BUNGALOW AI, STANDARD ROYAL AI, BUNGALOW ROYAL

20:41 29.10.12

и чо мы будим питаться вместе с немцами и итальянцами , если заплатим дороже?

20:53 29.10.12

Анастасия, а вы видили какого цвета были браслеты у немцев и итальянцев? Они отдельно от русских питались?

21:03 29.10.12

кто нибудь из туристов ответьте мне, кто там был? ктонибудь

21:04 29.10.12

кушал с немцами и итальянцами?

02:57 04.11.12

Вот даже комментировать нечего- это действительно правда!!!!Вы прочли все, что я не написала в своем отзыве!!!!Полностью поддерживаю выше сказанное такого ужжжжасного отеля я не видела и больше надеюсь не прийдется!Теперь тщательнее буду подходить к выбору и читать все выше сказанное !Не кому не пожелаешь так отдохнуть!Жесть!

12:08 11.11.12

мы ездили в этот отель в начале октября, детей как ни пытались чем нибудь накармить-не смогли, они пили только коктели с молоком, колу и жаренные булочки сутра, в итоге они были похудевшие, но затони чего не подхватили, а мы с мужем пили соки и ели с утра яишницу - на 3ий день понос, может дело в недожаренных яйцах и непонятно какой водой разбавленные соки, перестали стоять в очереди за яйцами, а ели с утра бутеры и все прошло, правда через 2 дня, после того как весь уголь съели

Все отзывы Анастасия (4)