сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

отель сказка

всё всё.всё в этом отели достойно.еда отменная на любого гурмана(рыба,индейка,курица,телятина,море продукты и много вкусных овощей)и к стати супы пюре очень даже вкусные.спиртное разное и до 8-ми утра в вашем распоряжении.персонал всех вас любит круглые сутки.и даже,если вы насвинячили,лезете купаться ночью в бассейн или просто уснули возле своего салата(и такие были)всё равно вы для них самые родные.огромнейшее спасибо аниматорам занимавшимися с детьми.детское диско просто супер(особенно кокодрила)горки это,что то.отсутствие собственного пляжа,покрывает присутствие 7-ми бассейнов.всем хватит.да ещё хочется написать,как отель выглядит на фото так и наяву и те кто пишет про отель всякую гадость ни когда там не был.всем очень советую.отдыхала с мужем и 4-х летней дочкой.

Добавлено 20.10.12 23:45 (779 символов в тексте)

15:35 21.10.12

"и те кто пишет про отель всякую гадость ни когда там не был"- очень интересное заявление! может сканер ваучера показать?! Ваш отзыв вмешает в себя 5 строчек и никакой конкретики, мой же расписан от и до!!!!! По всей видимости Вас не напрягало, то что в ресторане бесконечные очереди если приходишь на самое начало, а если ближе к концу ужина, обеда, завтрака то уже практически ничего нет? Звукоизоляция вас тоже устраивала? Да и этот УЛЬТРА Ол ИНКЛЮЗИВ, что ни разу не было сокос свежевыжатых, наличие которых подразумевает УЛЬТРА?!!!! У людей разные мнения, поэтому не стоит писать то что я процетировала!!!!

19:12 21.10.12

полностью согласна с комментарием

13:13 20.11.12

я тоже согласна,когда мы там были сроду не видели морепродукты,а отсутствие пляжа ничем не замениш!море есть море!