Регистрация: 21.10.12
Читательский охват:
мае 2012
30.05.12 - 26.06.12

Умейте отдыхать!

Мы отдыхали большой компанией с 30 мая по 26 июня 2012.Сказать что нам понравилось,не сказать ничего.....Но минусы есть везде и этот отель не исключение.

Расселили нас очень быстро,благо приехали мы в отель после обеда и номера уже были готовы.

номера мне понравились,мы жили (я и двое детей 5 и 10 лет) в обычном номере,доп спальное место вполне комфортное.Когда приехал муж,мы переселились в семейный номер,там минус -это спальное место одно на двоих!но это тоже не проблема!

Питание......оставляет желать лучшего!!!я две недели кроме как завтрак,ничего в себя впихнуть не могла,но это проблема была только у меня!друзьям все нравилось!Спиртное (вино,шампанское) вполне сносные!Обслуживание тоже так себе......приходилось брать самим приборы,ждать вино,но мы то быстро во всем разобрались и не ждали...а брали сами,не нервничали и получали удовольствие!

Бар на пляже,возле бассейна,единственное очереди,но тоже не проблема на наш взгляд.Проблема в другом...в отеле не было браслетов!!!!!Весь отель на все включено,но соседний Милллитон включены только завтраки...ииииии........туристы из 5* тусуются на нашем пляже,едят на халяву!мы так и прозвали их ХАЛЯВЩИКИ ИЗ МИЛЛИТОНА!занимают наши шезлонги!!!!!!вообщем над этим вопросом должно задуматься управление отелем!В баре они тоже нашем тусовались, наберут полный стол бухла и сидят......неприятно как-то!!!!

В номерах убирали каждый день!чаевые не брали!

Полотенца........пипец какая проблема!!!!мы вылавливали тетечек и еле упрашивали их поменять!но...это тоже не проблема!мы нашли где они хранятся и без проблем,одна на шухере,вторая меняет!!!

Развлекались мы по полной!Дискотека прямо внизу отеля!народу мало,класс!правда кому что надо;)нам было весело!самое классное..мы купались ночью в море!никакой охраны!и при этом ты чувствуешь себя защищенной!море прекрасное-чистое, спокойное!купались с первого дня,в середине июня море по приятнее!но появились медузы!

Детям там просто рай!!!собственно и выбирали отель для детей,а то я все о нас,о взрослых))))дети наши старшие хоккеисты и без спорта не могут!(10 лет),поэтому футбольное поле(берите мяч с собой),теннис большой и настольный(ракетки и мячики с собой тоже),горки платные 1 евро(если память не изменяет),но не интересные!поэтому интерес быстро проходит!помимо этого аниматоры постоянно задействуют детей в играх(боча,уно,дартс)!детская комната прекрасная! младшим по 5-6 лет!их мы вообще не видели,только во время принятия пищи!мы были все время на море,а они в бассейне,на площадке,которая к слову сказать,тоже прекрасная!короче заняты были все!Гид правда нас видела один раз,через две недели позвонила,спросила живы ли мы))))а если возникали какие-то вопросы,на ресепшен всегда присутствует русско говорящая девочка и все вопросы решают быстро и с улыбкой!!!!(там еще хорошая химчистка!! и не дорого,сдавала часто вещи и свои и детские )

Там есть еще конюшня,можно на лошадках покататься,паровозик возит по территории отеля каждый час,можно разок прокатиться!

Решила написать,тк нам очень понравилось,мы слышали от отдыхающих разные мнения!но если вы умеете отдыхать и получать удовольствие,то вам там понравится,а если вы ждете чего-то сверхъестественного,то выбирайте другой отель,платите ДРУГИЕ деньги!!на наш взгляд,все соответствует и цена и качество!

А в городе до которого на такси 8уе или на кораблике от миллитона за 2 евро с человека(10 мин), можно посидеть в ресторанчике,поесть морепродукты и купить сувениры!

Мы планируем в будущем году,если не подберем другой вариант,за такие же деньги!поедем опять туда!

Отдельно скажу про природу, которая будет вас окружать...это сказка!!!! когда мы только приехали,мы надышаться не могли в прямом смысле слова!!!отель находится в заповедной зоне!!территория отеля огромная!а еще забыла сказать,мы снимали кораблик и тусили всей компанией там полдня! Останавливались в красивых бухтах,ели ежей!купались!заказывали не в отеле!в городе дешевле!

думайте сами, решайте сами!дело ваше!я просто желаю всем,кто едет отдыхать-умейте получать удовольствие!мелочи не должны портить то,чего мы так долго ждем-это заслуженный отдых!!!!!удачи!!!!

Добавлено 20.10.12 23:45 (4 112 символов в тексте)

14:28 29.12.12

Олеся приветик! полностью согласна с твоим отзывом,если не умеешь отдыхать,то даже в самом крутом отеле найдешь минусы,надо от отдыха брать больше позитива ,а не негатива,все зависит от настроения(это девченки из Гродно(Алла и Вика) с тобой отдыхали),мы в июне 2013 планируем ехать опять,может и вы поедите,было бы классно,если собиретесь напиши

16:33 29.12.12

ПРИВЕТ!!!!!!!!Я очень рада Вас слышать!!!!!!!Мы в конце апреля начале февраля будем планировать!считать)))у нас же куча спиногрызов)))пишите в личку olessyapo81@mail.ru?правда рада))))

12:17 28.01.13

Олеся, спасибо за отзыв! Тоже с Вами полностью согласна-минусы можно везде найти!! Мы собираемся с подругой 9 июня поехать..но никак не можем определится..отзывов разных много..в какой отель лучше в этот или МИЛИТОН.....еще смущает что рыдом пристань...на чистоте моря это не отражается!?...

23:53 30.01.13

Ситония лучше, во-первых дешевле, во-вторых Мелитон на все включено не работает, и хотя некоторые каким-то образом разглядывают, что Мелитон лучше, я этого не заметила. Всегда полупансион будет казаться шикарнее, тк там нет такого явления как общий ужин и обед.

14:58 02.04.13

ХАЛЯВЩИКИ ИЗ МИЛЛИТОНА!занимают наши шезлонги!!!!! ?????? что значит халявщики??? Туристы Миллитона заплатили 30-40 процентов больше за свою путевку и территория 2-х отелей общая они как никто другой имеют право воспользоваться услугами отеля и шезлонгами тем более.

Читать полностью на TopHotels

15:12 02.04.13

Наталья, имеется в виду, что они ели и пили в Ситонии,а оплатили проживание и завтрак в Миллитоне)))А вечером брали спиртное аж стол ломился в ситонии,боялись что, когда менеджеры ходили проверяли кто из какого номера Ситонии!!!!их спалят!!!!взрослые люди!!!!)))Вот и халявщики!Ходили бы к себе в ресторан и обедали и ужинали за свой счет!

22:24 09.04.13

Что за фигня по поводу стоимости путевки в Мелитоне, с какого ... в Мелитоне на 30-40 проц. дороже. Про халявщиков согласна, из-за них в столовке на ужинах не пропихнуться

Все отзывы Олеся (2)