Регистрация: 21.10.12
сентябре 2012
16.09.12 - 29.09.12

Мое сердце осталось в Кемере...

Очень уютный, камерный отель, весьма интересен по архитектуре. Вокруг бассейна лежаки с матрасами и зонтики. Есть детский бассейн и небольшая игровая площадка

. Номера небольшие, но очень чистые и уютные, с современным интерьером, выдержанные в приятных пастельных тонах. В номерах - кондиционер, холодильник, сейф. Туалетная комната с душевой кабиной, раковиной , зеркалом, феном, жидким мылом, шампунем, унитазом. Пять полотенец, которые меняют каждый день. Уборка в номере_ каждый день. В Турции приняты чаевые, поэтому не будет лишним оставлять горничным на столе доллар (но это, конечно, по вашему желанию).

Очень приветливый, улыбчивый персонал,особо теплое отношение к детям.Есть детские кроватки , в ресторане- детские стульчики.

Питание очень обильное, широкий ассортимент блюд, порядка 50 наименований холодных блюд в обед, 7-9 - горячих, 10-12 десертов ( фрукты, кондитерка). Мясное,в основном, курица и индейка, так как мясо в стране очень дорогое. Очень вкусная речная форель, запеченная на гриле. Особо следует сказать о кофе капучино- он выше всяких похвал! Пить его можно сколько душе угодно.

Территория отеля очень небольшая, но необыкновенно приятная.

До моря ходьбы - 10 минут.Вода удивительно чистая и теплая.От Отеля каждый день ходит до городского пляжа автобус в 9.00; 10.00, в 12.00 с пляжа привозит на обед в отель, в 14.00 увозит обратно на пляж, а в 17.00_ снова в отель. На пляже лежак с зонтом стоит 3 доллара с человека на весь день. Своего пляжа у отеля нет.

Рекомендую отель всем отдыхающим в Кемере.Соотношение цена- качество- идеальное. Мы заплатили на двоих взрослых за 13 ночей 68000 рублей, дети до 6 лет живут и питаются бесплатно.

Добавлено 21.10.12 06:10 (1 675 символов в тексте)

16:05 03.05.13

Елена, подскажите, пожалуйста, стоит ли брать с собой фен или же можно обойтись тем, что в номере?

16:33 13.05.13

Скажите. а есть ли интернет в отеле?!