Регистрация: 08.10.12
октябре 2012
09.10.12 - 18.10.12

90/10 (+/-)

Итак, летала с подругой в этот отель!

Попробую все по порядку! Вылет был в 3 часа дня, лететь 4 часа 20 минут.Прилетели, нас встретили, сказали к какому автобусу идти, пока мы нашли, ждали гида и всякие заминки, приехали в отель к 8. Сразу мы заполнили анкету и нас поселили в номер 5018. Это корпус с другой стороны от главного, туда отвезли на машинке, показали все внутри! Ну и предложил на обед идти. Персонал весь улыбался, здоровался, спрашивал как дела и как зовут. Самое интересное, что все запоминают как тебя зовут и в остальные дни обращаются по имени! От номера до главного здания идти минут 5, но идешь ты мимо бассейнов, пальм и всей красоты, не замечаешь совершенно как быстро доходишь. В первый день терялись там даже. Территория огромная...

Территория: более 8 бассейнов. Все не особо глубокие, по моему самый глубокий-это 155 см! У каждого бассейна есть бар, в нескольких бассейнах бар находится прям в бассейне!Везде пальмочки, растения, цветы.

Питание: Завтра-обед-ужин! В принципе еда очень даже. Всегда было мясо (говядина), курица (жаренная, паренная, в панировке, на гриле), рыба (варенная и жаренная в панировке).Разнообразные салатики, а так же отдельно порезанные овощи, для составления салатов. Соусы разнообразные. Утром всегда были разнообразные хлопья, колбасы, сыры, омлеты, а так же и обычная еда. Всегда была выпечка своя, вкуснейшая и разнообразная. Днем можно скушать по бургеру или хот-догу и картошечкой фри в Снек баре!

Заметен был единственный минус. НЕТ АНИМАЦИИ!!!! один раз в неделю были шоу, ВСЕ! Ну и по вечерам в баре на улице были певцы, и иногда постановочные танцы. Ну этого к сожалению не достаточно!

Море: Идти минут 7 от главного входа через отель Хилтон Файразон.

Плюс, что можно спокойно выйти на улицу и гулять. Конечно таксисты постоянно мигают фарами и сигналят, если перейти на другую сторону противоположному движения, меньше сигналов и мигания будет. Пешком до Наама бей 5 минут. Даже не следует соглашаться на такси. Выходите из отеля и на право. В наама бей можно посидеть в кафе(их там много и у каждого кафе стоят арабы, которые зазывают, а порой и за руку чуть ли не тащат), приобрести сувениры (торговаться сразу нужно, не показывая заинтересованность в товаре, нет так, разворачиваетесь и уходите, в другом месте всегда можно купить дешевле, а то и этот продавец догонит и продаст за вашу цену. Пример сумка 35$ из верблюжьей, купили за 25$.Футболка за 10 $, купили за 4$.) Так же ездили в СТАРЫЙ ГОРОД. Такси не дороже 3 $, так как они заламывают сразу 7-8$, за 3 едут все абсолютно, там огромный рынок сувениров, атм легче торговаться и больше выбор.Вообще он сам по себе огромный!

Развлечения и спорт

пляж

Это вид с другой стороны номера

Развлечения и спорт

Это Наама Бей

Вид из нашего номера на джакузи и бар

Добавлено 21.10.12 11:03 (2 662 символов в тексте)

14:16 26.11.23

Уважаемый гость,