сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Впечатления лучше, чем ожидали

Начну с того, что сейчас у отеля 5 звезд, но возможно это ненадолго, так как действительно со временем он может вернуться к 4 (ремонт делался видимо давно).

Второе, что отмечу - большинство отзывов откровенно странные. Но, когда начинаешь читать и видишь, что для людей главным показателем являлось умение персонала говорить на русском, или хорошая анимация - то становится понятна вся субъективность таких отзывов. Ну и раз на раз видимо не приходится, по крайней мере все нарекания по поводу неразнообразной еды, долгого ожидания официантов и нехватки лежаков мне не понять, нам не пришлось с таким столкнуться.

Мы отдыхали вдвоем с подругой. Номер нам дали с видом на море и на тихую сторону (противоположную от бассейна и анимации) просто так)) Хоть мы вначале начали нервничать видя, как все начинают подсовывать деньги, чтобы не селиться на первом этаже (который по нашим меркам второй). Как оказалось позже - на третьем и 4-ом этажах номере выглядели хуже, чем на нашем первом, и еще отличалась отделка - у нас была белая и зеркальная, а там серая, либо под дерево.

Кормили отлично, несколько видов мяса, морепродукты бывали, очень вкусный арбуз, непередаваемо вкусные десерты, мороженое и т.д.Никаких чаевых никому мы не давали (кроме как горничной пару раз, после чего она стала выкладывать цветы из пижам)))), но всегда нам хватало и столиков, и лежаков с матрасами на пляже (их нужно было просить у мужчины с надписью Security на майке).

Море в первый день было сказочное, тёплое и чистое. Жаль, что после шторма всё с пляжа видно смыло в море - в общем пару дней было грязно. Анимацию мы не смотрели не разу, так что нареканий по этому поводу быть не может. В основном ездили в город, в парк аттракционов, в лаундж-бар, на дискотеки, в порт (хорошие места найти трудно, но можно).

В общем отдых удался! назову только 3 минуса:

- 2 дня шел дождь( Хотя местные жители утверждали, что у них такого в это время года не бывает.

- Персонал всё скрывает!) Например, когда я подходила с вопросом, почему мой вай-фай не работает, мне сказали, что виноват Samsung (к слову не работал вай-фай почти у всех, или это только выходцев из СНГ касалось...., так как в фойе постоянно все сидели с ноутами и планшетами, ну и с айфонов он всё же работал).. Так вот, а сразу за ресепшеном находилась комната с бесплатным инетом, стояло 3 компьютера.. Хотя некоторые говорили, что с них за это пытались деньги взять...

К концу отдыха мы узнали, что по "всё включено" мы могли 1 раз заказать тунисский ужин в номер, и бутылку вина - об этом нам никто и нигде не сказал!(

- Я оставила в клубе отеля своё болеро. Когда позже мы его пытались найти, нам просто ответили, что ничего не видели (я уверена, что просто поленились даже спросить хотя бы у уборщицы, которая работала в тот день).

Но в целом, эти мелочи нам отдых не испортили. С каким настроением вы едете отдыхать, так у вас всё и должно получится!

Добавлено 21.10.12 15:07 (2 909 символов в тексте)