Регистрация: 01.08.10
Отзыв об отеле Harrington Park Resort (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
04.10.12 - 13.10.12

отдых удался, а отель разочаровал

Доброго времени суток!

отдыхала в период с 04 по 13 октября.

Заселение. В отель прибыа в 10 утра. Прямо у автобуса подхватили мой чемодан, сами заполнии анкету, провели показали что -где находится, через 5 минут проводили в номер.

Номера. Номер тоже впечатил: много места, все новое, две кровати, кресло, журнальный столик, пуфик, телевизор, и тп. Все стандартно. Французский балкон.

Персонал и обслуживание. Обслуживание очень хорошее: персонал приветливый, в ресторане обслуживают быстро, ждать не приходилось.

На ресепшене очень приятные девушки и молодые люди, отвечают на все вопросы. По русски не говорят.

Представитель Санмара - девушка ненавязчивая. Т.к. я была единственным туристом из Москвы, приехавшая через туроператора Санмар, видимо поэтому отельный гид не сочла нужным прислать информацию в отель о вылете и времени трансфера. Но любезные сотрудники ресепшен сами предложили мне позвонить гиду, набрали ее номер и дали мне трубку. Спасибо им!

Территория отеля. Т.к. отель городской, территории у отеля нет. Есть бассейн. Пляж через дорогу (как и во всех отелях 5* в районе Конъяалты). Пляж ужасный. Лежаки есть, но матрасы раскладывали не всегда, обычно после 11 часов. Зонтиков не было. Как сказали работники пляжа: хозяин дал распоряжение убрать зонтики, т.к сезон закончен.

Море было шикарное - 28 градусов, спокойное. Да и с погодой повезло. Днем +30. Правда дня три подряд вечером и ночью бы сильнй дождь.

Бара на пляже тоже нет, Есть магазинчик, можно купить воду, пиво. газировку.

Хозяин этого магазаинчика - добрый и милый дядечка лет 50, всегда угощал меня кофе.

Питание. Я не привередлива в еде, а также останавливалась в отелях всех категорий. В этом отеле есть невозможно. Мясные блюда (если это можно так назвать) есть невозможно. У меня было все включено. Но в обед шведского стола не было, приносили комплексный обед. Из всего обеда съедобен был только суп и картошка-фри. Ну да ладно , зато похудела на 3 кг за 9 дней.

На ужин ела овощи - тоже единственное съедобное.

Мини-бар пополнили 3 раза( 2 бутылки простой воды и 2 бут газированной).

Воду я в дальнейшем покупала в магазине. В последние дни я кто-то сказал, что ничего в отель проносить из магазинов нельзя, типа проверяют сумки, но меня никто не останавливал и не проверял.

Контингент отеля во основном транзитные туристы (очень пожилые люди), останаливающиеся на 1-2 дня. У отеля постоянно стояла целая колонна туристических автобусов.

Хозяин отеля 75-летний турок, который экономит на всем. Говорили, что управляющих меняет каждый месяц.

Общее впечаление. На первый взгляд отель впечатляет: приличный фасад, внутри все в мраморе и плитке.

Отель не рекомендую никому. Внимание турагентов: не отправляйте туда туристов!

Но так как я в Анталии далеко не в первый раз, мне было чем заняться, куда пойти и где вкусно покушать).

В Конъяалты конечно скукатища, надо ехать в Лару.

Добавлено 21.10.12 17:02 (2 891 символов в тексте)

20:59 01.01.13

В Ларе отели по типу Harrington намного дороже. Не будьте привередливыми. Сами выбираете отель, а потом жалуетесь

21:26 01.01.13

Хахах "по типу Harrington" в Ларе отелей нет. Там все 5 * класса Люкс.

21:30 01.01.13

И если что, это не жалоба, а отзыв для туристов, планирующий поездку в данный отель..

15:17 02.07.14

Полностью поддерживаю этот отзыв,ибо едешь вроде бы как в 5 звёзд,а потом сам себя успокаиваешь,что типа ну ладно раз еда такая плохая,зато похудела,нет,такого не должно быть,ехать отдыхать и ходить полуголодным,ладно там трёхи,но в пятёрках,согласитесь обидно!!!

Все отзывы Manera (12)