Регистрация: 29.08.12
октябре 2012
30.09.12 - 10.10.12

Отдыхом довольны!

Отдыхали вдвоем с женой.Приехали в отель в 14-30.В 15-00 заселили в номер на нулевом этаже и настроение сразу же упало.Что такое нулевой этаж,это номер на уровне земли и без балкончика.Поход на ресепшн ничего не дал.Пообещали переселить через 2 дня,что и было сделано.Поселили в 1 блок на 4 этаж.После этого начался полноценный отдых.

Питание в отеле нас устроило на 5 баллов,все вкусно и ранообразно,один минус в барах только маленькие стаканчики,так что любителям пива пришлось запасаться своей тарой.Очень понравилась жареная форель,за 10 дней давали 2 раза.Персонал ресторана приветливый.

Территория отеля в общем то ухоженая и если бы мы жили по принципу-Не там чисто где убирают,а там где не мусорят,было бы все нормально.На территории много зелени.В бассейне купался один раз,осталное время проводили на берегу.

Территория пляжа конечно желает быть получше,Вначале были проблемы с зонтиками,но дня через 3-4 народу поубавилось и при желании зонтом можно было воспользоваться без проблем.На пляже слева от тротуара можно бы установить крытые террасы как в соседнем отеле Викинг.Вход в море конечно каменистый,но это как то не напрягало.

Анимацией остались довольны,ребята старались,особенно понравился клубный танец в конце вечера,заряжал энергией на будущий день.

Общее впечатление положительное,на 4 звезды вполне тянет,После реконструкции,судя по отзывам,которая сейчас началась,все минусы будут устранены.И еще хотелось бы решить вопрос с заселением на нулевой этаж,это дает большой минус отелю.

Добавлено 21.10.12 17:18 (1 510 символов в тексте)