Регистрация: 11.09.12
октябре 2012
08.10.12 - 20.10.12

3.7

Доброго времени суток! Как же много хотелось бы рассказать...

Доброго времени суток!

Как же много хотелось бы рассказать, но нет времени описывать всё подряд!

Не пожалела нисколечки что туда поехали, ситуация сложилась так, что должны были ехать втроём с ребенком 2,5 года, путевки были уже куплены. И прямо перед вылетом нас положили в больницу, пришлось оставить ее лечится (одну путевку аннулировали). Но не в этом дело. Ребята, начитавшись отзывов всяких разных, готовилась к худшему, честное слово! Но то, что получила в итоге......Это просто СУПЕР!!!

Ну для начала не пожалейте на ресепшене при заселении вложить в паспорт от 5 американских рублей, номер тогда достанется хороший. Я честно сказать не вкладывала, но у меня даже претензий нет к нашему номеру, на двоих и этого достаточно было, так как приходили только мыться и спать, если б с ребенком поехала, в таком жить не стала бы однозначно!

Территория огроменная просто, пляжи.........слов нет, особенно самый дальний на косе, туда чаще всего ходили, и моооорееееее, просто довелось побывать на пляжам других отелей, ну простите это и пляжем назвать нельзя, особенно в одной пятерке были, так его там вообще нет, стоит длииииииный пантон по которому надо дойти до самого конца спуститься по лесенке вниз и купаться без дна!!!

Еда конечно специфическая, но я как мама постоянно оценивала чем мне пришлось кормить бы дочь, ну так вот голодная она точно бы не ходила!

Если есть какие вопросы пишите, всем отвечу. Может раз на раз не приходится, но я в восторге от отпуска, кстати, приехала туда простуженной, после третьего купания в море нос закапывать перестала.

Добавлено 21.10.12 17:23 (1 569 символов в тексте)

11:01 22.10.12

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв - 1 -го летим в этот отель.
Подскажите - спец. обувь для моря нужна?

11:10 22.10.12

В этом отеле можно обойтись и без них, там песок, главное с другой стороны косы не залезайте в открытое море там камни и сидят ежи, но там обычно и не купаются)))

11:22 22.10.12

как раз за косой, в открытом море и купаются все, кто хочет посмотреть кораллы и рыбок, так что если вы тоже собираетесь с масками нырять, то обувь нужна, да и на других пляжах будет удобнее купаться в тапочках, т.к. там не обычный песок, а мелкие камушки, по которым ,лично мне было как то не удобно ходить

11:59 22.10.12

Я всегда плавал без тапок, да и жена кажется всего один раз одела их, мне это не мешало и проблем не возникало, за косу заплывал, но не ходил по дну. Я соглашусь с Надеждой для полного комфорта, надежности и лучшего познания подводного мира в тапках будет удобнее.

09:51 23.10.12

Спасибо большое за ответы!

15:45 24.10.12

Спасибо за отзыв, едем в этот отель 13 ноября)Эту спец.обувь ведь можно на месте купить?Не уверена что в это время года в моем городе найду что-то подобное)

15:51 24.10.12

Эту спец.обувь на месте можно будет приобрести?Не уверена, что найду в это время года в своем городе то что нужно))

10:03 25.10.12

Спецобувь продается в магазинах отеля. Выбор расцветок и размеров огромный (даже на годовалых детей). Цена примерно 40 фунтов (200 рублей)

12:05 25.10.12

мы купили на территории отеля за 4 доллара

00:38 26.10.12

покупайте тапки коралки лучше по дороге на косу.дешевле чем возле магазинчика с маслами с правой стороны.там у парнишки можно купить все принадлежности для плавания +сувениры магнитики.а вот бутылочки с песком дешевле в городе,прямо в старой части города.мы брали по 1 д. за маленькую бутылочку,только упаковывайте лучше ,а то как не старались продавцы и мы сами все равно разбили 3 шт.лучше по коробочкам.а еще возьмите с собой фумигаторы,шампунь или мыло.а то может и не быть в номере.у нас так и было,хорошо хоть хоз.мыло взяли --3 дня несли жидкое мыло.и бакшиш не помогал.оставляли каждый день по 1 д.шоколад туфта,они хотят только денег при чем везде:в баре,в номере на экск.ВЕЗДЕ...в баре возле бассейна розового можно купить их местное спиртное 5---в пласмассе,10 в стекле (джин,ром)ну это на всякий случай что бы не стоять в очереди вечерами в баре на ресепшене.а пойти с друзьями и посидеть спокойно возле моря ,правда со своими стаканами т.к.у них с этим полная проблема.если будите брать из дому всякую рыбу сушеную или копченую то готовьтесь к придиркам и к мойке стаканов самостоятельно ругаются вежливо на англ. посылают.удачи кто все таки туда едит

14:20 26.10.12

Спасибо)

18:46 26.10.12

Здравствуйте! Подскажите, пляжные полотенца дают или нет, дискотека есть или нет?

23:13 26.10.12

пляжные полотенца по карточкам,меняют на каждом пляже,но лучше не сдавать каждый день,а то придете утром на пляж ,а мальчика нет ---вот и будите ждать его без полотенец,а приходят они не во время.дискотека была только платная по 10 д. с человека на розовом бассейне и все .остальное в город за 20 д.

11:01 27.10.12

мы в город за 12 долларов ездили... иногда есть диско на бассейне за 10 долларов

Все отзывы Анастасия (6)