Регистрация: 11.10.10
сентябре 2012
19.09.12 - 03.10.12

Отличный отдых для тех кто с детьми

С удовольствием съездим в этот отель еще раз.

Ездили с ребенком 3-х лет. Погода просто восторг, в очередной раз пришла к выводу, что в Турцию - по сентябрям. Воздух 30-32, вода 28-29.

Номерной фонд очень хороший, у нас был двухкомнатный фэмили, но мы ходили в гости и в стандартные даблы. Ванная комната просто на отлично, мебель, шкафы и прочее тоже без нареканий.

Приятны были комплименты от отеля - красиво упакованые лукумчики, которые оставляли горничные после уборки.

Вообще я хочу сказать, что фото в интернете абсолютно не передают потрясающе красивую территорию отеля, это тот самый случай, когда в жизни гораздо лучше. Я имею ввиду и сами виллы, и бассейны и вообще обустройство.

Меня очень порадовало, что шоу для детей и мини диско проходит на отдельной сцене в амфитеатре, для взрослых у пулбара свое представление, для детей свое. Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно)))

Инфекции не встретила, все прошло мимо нас.

Анимация - замечательно, кому надо шли и развлекались, кому полежать - тех не трогали.

Хамамы и фотографы в меру навязчивы, без надоедливости.

Новая детская площадка - ну просто отпад, резиновое покрытие пола, навес, городок деревянно-пластиковый, качельки, лошадки.

Самая теплая вода в центральном бассейне, в бассейне у моря и в детском - попрохладнее, в сайлент-пуле, куда детей не пускают очень удобные деревянные лежаки

На пляже ловит вай-фай (пробивает с Одессы-бара и сайд-бара)

Еде ставлю 5-ку, но если честно вопросы есть: не скажу что большое разнообразие. Есть отели с питанием получше (я имею ввиду красную рыбу, креветки, сушеные помидорки, кое-что из фруктов), но в принципе и этого достаточно.

Общее впечатление отличное))

Рекомендую!

Добавлено 21.10.12 19:33 (1 705 символов в тексте)

23:04 08.02.13

Анна, подскажите,пожалуйста, соки пакетированные у них не появились? Мы были с ребенком в 2011 году, были соки только в барах "типа юппи" ,а фреш предлагался лишь на завтрак за отдельную плату. Так и осталось? Выбираем сейчас отель на лето, эти вопросы очень интересуют в том числе. Спасибо заранее за ответ.

23:04 08.02.13

19:13 09.02.13

ПО ОПИСАНИЮ НА 13 ГОД СОКИ СТАНУЬТ ПАКЕТИРОВАННЫМИ И ФРЕШ НА ЗАВТРАК БЕСПЛАТНЫЙ......САМ ПРИСМАТРИВАЮСЬ К НЕМУ...ТОЧНЕЕ ВЫБОР МЕЖДУ АСТЕРИЕЙ И ПАЛОМОЙ ОКЕАН.....

15:50 06.05.13

Анна подскажите пожалуйста, в какой бунгало лучше поселиться ? я еду с доченькой 2г , чтобы было недалеко до моря и до ресторана))

Все отзывы Anna (5)