Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 05.10.12

Отдых в дессоле

Отдыхали в октябре с сестрой вдвоем. Погода не подвела!!! Было не слишком жарко, но и не прохладно, отлично:-). При заселении дали ужасный номер выразиться точнее сам номер был хороший, но был французский балкон :-( и окно выходило на вытяжки со всего отеля которые издают гул взлетающего самолета:-(( , закрытое окно шум не изолирует:-(( т.к. он реально очень громкий мы естественно сразу побежали менять, но менять нам отказались ни бесплатно не за деньги (предлагали 50 долларов) якобы не было свободных номеров. На следующий день встав в ужасном настроении т.к. спать не возможно с таким гулом нервы сдали пришлось идти на ресепшн ругаться, это помогло номер дали сразу бесплатно хороший с видом на райский сад и кусочек моря и с балконом:-). Море отличное :-)!! чистейшее и очень теплое:-)! Так как мы утром поздно вставали, на обед позже всех уходили с пляжа, а на ужин долго собирались, в столовую приходили последними, очередей почти не наблюдали и еды всегда хватало, не разу не было проблем с желудком что для меня очень важно т.к. отдыхая в прошлом году в Турции в Асдем парк 4*, я 4 раза отравилась и в итоге стала питаться одним хлебом и пришлось забыть про алкоголь, дискотеки и море:-( там вообще много кто травился. Здесь такого не было все вкусно и всего вдоволь. В алкогольном баре очень понравились коктейли которые там делают бесплатно:-). В самом отеле вечером скушновато, посоветовавшись с гидом Натальей поехали ночью в Сусс в клуб под названием "Бананас клаб" по ее мнению это был лучший клуб Сусса. Доехали на такси за обе стороны отдали 20 дихрам.Вод в клуб бесплатный. В клубе играла заунывная Наталья Орейро в вокальном исполнении было 3 негра и 5 местных девушек, в общем быстро оценив обстановку и поняв что вечеринка не нашего формата, мы быстро отчалили восвояси. После этого зашли на диско своего отеля и тамошняя вечеринка нам показалась замечательной(по сравнению с "лучшим клубом Сусса" хотя по большому счету диско в отеле напоминает школьную дискотеку в актовом зале школы кстати там сильное превышение звука и после нее глохнешь на пол уха часа на 4. Ездили на экскурсию в Карфаген красиво !! из минусов экскурсии: по музею и руинам времени дают походить 30 минут, зато на рынке с приставучими не дающими прохода торгашами 1,5 часа :-(( ,но мы на рынок не пошли прошлись по улицам и засели в кафе, видели как со стороны рынка голопом бежала пара из нашей группы а за ними араб, уж не знаю что там у них приключилось, сами они не рассказали. Еще автобус сломался и мы ждали замены 50 минут. Но сами руины Карфагена и музей понравились и гид Мухамед тож понранавился приподносил информацию с юмором. В общем отдых в отеле понравился :-))!Так же добавлю что при уезде из отеля трансфер уехал на 15 минут раньше без нас и еще нескольких граждан, с таким мы столкнулись впервые, так получилось потому что кто стоял на улице тех забрали, а кто ждал в отеле те остались, в сам отель забирающий гид не заходил. Когда до нас дошло что автобус отчалил без нас, а тащить чемоданы до аэропорта пешком не хочется мы подошли к Мамуке и спросили сколько время, он сказал что без пятнадцати три мы ему сказали что автобус уехал раньше и нас не забрали он вызвал доп. автобус который приехал через пол часа, на регистрацию успели и это главное. Мы путевку брали горящую за 22400тыс. руб. на двоих, за эти деньги это отличный отель и прекрасный отдых!!! Всем туда едущим в будующем желаем отличного отдыха!!!

Карфаген

Вид из второго номера №1225

Вид из первого номера

Добавлено 21.10.12 21:27 (3 433 символов в тексте)

18:07 20.03.13

Лучший клуб Сусса - Бора Бора

21:06 14.05.13

У нас тоже был номер с видом на эти вентиляторы, только этаж повыше, и тоже маленький балкон. Но мы не стали менять. Сам номер шикарный - новый светлый и огромный (из-за маленького балкона). А шум при закрытых дверях значительно ниже, мы его почти и не слышали и не обращали внимания. Естественно из-за жары (мы в июле были) дверь на балкон постоянно закрыта. Вечерком иногда выходили и любовались на то, как взлетают и садятся самолеты, из номеров с этим видом как раз прекрастно можно такое наблюдать.

Все отзывы Anna (2)