Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2012
02.10.12 - 12.10.12

ХОРОШО)))

Ну, по порядку!

Заселили нас не сразу, спустя. наверное. 1,5-2 часа. Но потом дали отличный номер с видом на море.

Пляж - отличный, места много. Конечно, если хотя если Вы хотите занять шезлонги поближе к морю, наверное, надо просыпаться очень рано. Мы приходили на пляж к 10 утра, места были, не у моря, конечно, но мне кажется, что солнце везде одинаковое, а пройти 5 метров до моря было не сложно!

В бассейне плавали один раз, но на второй день вечером, сидя у бассейна увидели как огромная КРЫСА прыгнула в него, желание плескаться в бассейне отпало) Ходили только на море!

Кормили хорошо, всегда было что поесть. Мы не привереды и поэтому не голодали! Мясо, курица и рыба были всегда! С овощами свежими у них не очень, но ничего.. хватает.

Номер убирали каждый день, из пижам складывали бабочек и красиво крутили полотенчики)))

Напитки местные - дрянь. Тут уж ничего не поделаешь) Особенно алкоголь! Если пьете - везите свой!

Магазины есть рядом с отелем, лучше идти туда, где фиксированные цены. Они приемлемы и никто не налетает с криками "Russia!! Russia!!"

Анимация в отеле достойная. И для детей и для взрослых. Правда на англо-французком, но все-все понятно!

Купить все можно только за динары, их можно поменять прямо в отеле.

В общем, для 3* отель достойный!

Не понимаю людей, которые едут в 3* за небольшие деньги и хотят что бы пол был из мрамора, дверные ручки сверкали позолотой, кормили омарами и подавали фруктово-овощной фреш!)))))))

Оценивайте ситуацию здраво и будет вам счастье!)

А вообще нам было в большей степени все равно, какой отель. Мы ехали с отличным настроением, отличной компанией! И ничто не могло испортить нам отдых!)))

Надеюсь, мой отзыв Вам пригодится!)))

Отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.10.12 23:51 (1 727 символов в тексте)

12:06 29.01.13

Подскажите, а пляж насколько далеко от отеля?

12:08 29.01.13

Пардон, уже прочитал, спасибо за отзыв.

16:11 11.05.13

Не за что)))
Но про море на всякий случай напишу - идти 2 минуты! Перейти дорогу и вот Вы уже почти на пляже!)

16:24 28.05.13

Нет, аквапарк уже не работал.

Все отзывы daria_potanina (2)