Регистрация: 23.08.12
октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

Здорово,что есть отели с концепцией "не к чему придраться".

Дамы и господа!Если самый светлый день Вашей жизни,связанный с рождением первого ребёнка,ещё впереди или ваши дети уже выросли,то отель "Commodore Elite Suites &Spa"-ваш отель!Недавно вернулись с отдыха.Отдыхали вдвоём с женой.Это лучшее,что мы видели в Турции,исходя из формулы цена\качество.

Итак,по порядку.

Архитектура:удобные,просторные номера(в нашем был балкон~15м2),огромное кол-во места в трёх холлах(на-2,-1 и 0-м этажах) для отдыха,релакса и дегустации напитков.

Эстетика:всё со вкусом,без китча,продуманно и комфортно.Цветовая гамма отеля,музыкальное сопровождение(тихая ненавязчивая,приятная европейскому уху музыка делает отдых ещё более полноценным),униформа сотрудников,словом,всё безупречно.

Питание:про него можно писать оды.На завтрак 10-12 видов фруктов,мёд в сотах,4 вида орехов,красная малосолёная рыба,выпечка,не поддающаяся подсчёту,8-10 видов сыров(не нарезанных по-разному,а именно разных) и т.д.На ужине 4 раза в неделю тематические меню.Мы застали мексиканскую,итальянскую,турецкую и интернациональную кухни.Ни в одном отеле из тех,где мы были(это 5-й) за такие деньги мы не видели столько морепродуктов ежедневно:мидии,королевские и обычные креветки,кальмары,рыба холодного и горячего копчения.Почти всегда есть говяжий язык,карбонат,буженина,ветчина...Об индейке,курятине,баранине и говядине в разных видах можно и не говорить:всегда много и вкусно.

Выбор напитков:от соков(не юпи)и ликёров 12-ти видов до текилы и коньяка.7 видов простых и 10 сложных коктейлей(вкусных и красиво оформленных).и это только из бесплатных.

Фишки отеля:1)Нет детей!

2)Шоколадный фонтан(что-то типа фондю)каждый ужин около которого 11-15 видов фруктов!

3)Коктейль "айс-кофе"(мороженое+хол.кофе+взб.сливки+шок.ликёр)!

4)Персонал,улыбающийся даже вечером.сквозь усталость,которую вы никогда не увидите!

5)Променад+великолепный песчаный пляж,на котором разносят замороженные полотенца!

6)Прекрасный тренажёрный зал+джакузи!

Особенно хочется отметить двух девушек:официантку в национальном турецком костюме из кафе "Сладкие мечты" и сотрудницу рецепции Елену,работающую с русскоязычными туристами.Всегда улыбаются,всегда приветливы,профессиональны и просто красивы!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.10.12 00:12 (2 182 символов в тексте)

13:21 24.10.12

Уважаемый Олег!
Спасибо вам за то, что нашли время и поделились собственным мнением об отеле. Нам всегда приятно знать, что наши гости остаются довольными от хорошего отдыха и прекрасного сервиса. Будем очень рады видеть вас снова!

С уважением, администрация отеля Commodore Elite Suites & Spa

Все отзывы Олег (3)