Регистрация: 22.09.12
октябре 2012
12.10.12 - 19.10.12

Супер Гранада!!!

Отдыхаем в Турции очень давно. Ездили от Анекса. Приехали в отель в 9 утра, разместили сразу после завтрака т.к. мы с маленьким ребенком нам быстро подготовили номер. Номера очень красивые и просторные, уборщицы заметив, что мы с ребенком, убирали номера до обеда, убирали качественно, мини бар пополняли регулярно, полотенца меняли каждый день! Жили в номере с видом на дорогу, но это не доставляло неудобств совершенно! Питание достаточно разнообразное и вкусное; в отличие от многих отелей, персонал вежливый и не разделяет отдыхающих на русских и других - всех обслуживают одинаково качественно. Очень понравилась анимация, Микаил и Мустафа особенно, детский мини-клуб просто супер, наша малышка 1, 9 очень любила там играть и ходила на мини диско! Несмотря на то, что мини клуб с 4 лет, нашему ребенку там уделяли достаточно внимания!

Территория не большая, но компактная и все очень удобно расположено, единственный минус - это маленький (50 м) пляж, но это по сравнению с остальными плюсами мелочь, лежаки на нем конечно часто все заняты, но мы приходили туда просто поплавать там с ребенком , а так отдыхали у бассеина. Море чистое и теплое!

Может кого-то заинтересует: брали в отеле машину на прокат, потом решили сравнить цены отеля и цены проката, которые предлагают на улице - в отеле получилось дешевле!

Отдыхом остались очень довольны!!!Отель рекомендуем!

Добавлено 22.10.12 00:51 (1 378 символов в тексте)

17:41 30.10.12

Уважаемая Алина!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы по заслугам отметили работу нашей Анимационной Команды. Факт того, что Вашей маленькой дочери все понравилось - лучшая оценка! Благодарим за то, что рекомендуете нас и надеемся на скорую встречу в Гранаде!

С уважением,
Олеся Альп

14:15 06.02.13

Скажите пожалуйста, а сколько стоит машина на прокат? Хотим в Анталию сами выбраться. Заранее спасибо!!!

Все отзывы Алина (5)