Регистрация: 26.09.12
октябре 2012
05.10.12 - 15.10.12

Прочитав отзывы по размещению и питанию предыдущих ораторов...

Прочитав отзывы по размещению и питанию предыдущих ораторов была насторожена и искала подвох во всем.Честно скажу не нашла!!Размещение отличное,жили в 4 корпусе.Много людей жаловались на однообразные завтраки, я вот теперь не могу представить что люди дома готовят.Завтрак был похож на обед выбор огромный!!Наверное людям омаров на завтрак не хватало.Просто кто то очень придирается...Прекрасный теплый бассейн, который не закрывается в 8 часов вечера, как обычно...Чистый пляж. ПОГОДА сезон дождей так и не решился нам показаться, за 10 дней не увидели ни разу тропического ливня...Вдоль побережья много разнообразных кафе где можно покушать вкусно и недорого. Развлечений находили сами себе на каждый день...Ездили на двухдневную экскурсии от БиблиоГлобуса..Единственный минус этой экскурсии не вкусная еда и отель на острове Пи пи мягко сказать не очень, лучше конечно вентиляторы поставить в номера в таком отеле, чем этот кондиционер который вообще не охлаждал помещение, и одна струйка кипятка из душа тоже не радовала...А так экскурсия прекрасная, интересная насыщенная)Брали мотобайк тоже проблем не было с ним, взяли покатались сдали, претензий не было..

Все очень понравилось с удовольствием посетим еще раз этот отель!

Добавлено 22.10.12 09:21 (1 231 символов в тексте)

19:13 23.10.12

А вы стандартный номер брали?

08:45 24.10.12

Любопытный подход к отзывам. Все только и делают, что подвохи сочиняют.
А для чего?

10:43 25.10.12

номер был Superrior? нам понравился большой, с видом на горы

12:39 25.10.12

Какие виды могуть быть, если номер beah road wing standard? И какой более красивый по-вашему мнению? ....Дадут ли мотобайк в аренду без прав (у меня прав нет), и стоит ли в таком случае его брать?

15:50 25.10.12

С южной стороны под окнами дорога, дальше редкий перелесок, за ним пляж и море. На дороге таксисты и макашники. С северной стороны под окнами речка-вонючка в бурных зарослях, через нее мостик. Далее забор, а за ним бассейн с отельной территорией и остальными корпусами. Виды имеют свои достоинства и недостатки, но с севера балконов нет.

16:42 25.10.12

09:38 26.10.12

Нужно уметь ездить, да еще при левостороннем движении. Если сами не въедите, могут въехать в Вас. Головняков будет одинаково. А если будет вызвана полиция, допустим тайской стороной, получите по полной программе - мало не покажется. Причем все думают, что именно с ним этого не случиться.

Все отзывы Александра (1)