Регистрация: 04.11.13
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12

Прикольно, но на 1 раз.

Добрый день! Посетили данный отель вдвоем с дочкой 5 лет (наша мама не смогла).

Поселение:

Заранее были готовы к поселению в 14-00, поэтому не заморачивались. Приехали в отель в 11 утра, на нас нацепили браслеты, и мы отправились в исследования. В 14-00 вошли в номер, правда багаж пришлось ждать еще минут 40, так как нам предложили услугу по доставке багажа в номер. Очень получилась интересная ситуация, нам при подготовке номера положили всего 1 полотенце. На мое замечание по данному поводу на ресепшине и просьбу дать полотенец, девушка задала невинный вопрос: А сколько полотенец Ваам надо? Все стало сразу понятно.

Номер:

Номер как номер (выходит на солнечную сторону), в меру обшарпанный, мебель – со следами непонятно чего. Душ в ванной течет, но это все мелочи. Уборка – более чем символическая, независимо от оставления доллара. Дочка уронила на пол обертку от трубочки от пачки с соком – валялась до отъезда.

Персонал:

Ребята явно не напрягаются и узкоспециализированны. Еще в день приезда в холле заметил стоящие у кресел бокалы из-под напитков. В день отъезда они продолжали стоять, хотя уборщицы номеров и этажей не могли их не заметить.

Анимация:

Ребята тоже не напрягаются. Играют в волейбол, теннис. Водная гимнастика - поживее. Очень «удачное» их утреннее приветствие - просто проходят 4-5 девочек по пляжу, и весьма вяло и негромко что-то бурчат про доброе утро – наверное, с ночи еще не отдохнули.

Мини клуб – крепкая пятерка, девчонки молодцы, им спасибо, так как ребенку было откровенно скучно тусить на пляже, то с 11 часов и до обеда, а так же в самую жару ребенок отлично проводил там время.

Еда:

Еда как еда, особо выделить нечего. Быть может, подойдет точное определение завтрака товарища Корейко: «Он не ел, он питался». Буррито – то сочное, то сухое, утренний омлет – то лук обжарят, и потом яйцо заливают, то сначала яйцо зальют, потом кидают лук, и дышишь ты потом непрожаренным луком до обеда. Но голодными не были, всегда находилась какая-то вкусняшка.

Отель в целом:

В принципе, отель – прикольный. «Лежбища» громких голландцев, «стайки» молодых людей, ищущих развлечений, ну, и сама архитектура отеля – очень уматная. Даже покосившиеся дома реализованы. Как по мне, это отель для народа, который любит потусить, и ночную жизнь (что, впрочем, не новость), но побывать там 1 раз для общего развития – стоит.

Добавлено 22.10.12 10:35 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (7)