Регистрация: 08.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

АРБУЗЫ! Осторожно

Добрый всем день! Не буду многословна, все отзывы на мой взгляд правдивы и с моей точки зрения объективны! Напишу просто случай со мной, просто что б наши туристы были в курсе и может быть проявили небольшую осторожность: после хорошего вкусного ужина мы сидели на террасе в стелла бич и под бокал вина слушали музыку, как в один момент прошел мимо турист с тарелочкой арбузика, и так как фруктов в отеле мало( для меня, я их много кушаю дома) мой муж быстренько мне его добыл, я съела два кусочка и у меня началась жуткая аллергия с удушьем, опухающем языком и дрожью тела, плюс предобморочное состояние, муж меня дотащил до местной отельной клиники, благо от террасы бич всего метров 200, мне сделали антигистаминный укол, и я через 10 минут была в принципе в порядке! Никогда раньше ни на какие продукты, в том числе арбуз, аллергии у меня не было, да и вообще никаких аллергий НИКОГДА не было! На следующий день менеджмент отеля сказал что такое состояние было только у меня, и все остальные гости в числе 2500 человек находились в полном олрайте! Дорогие туристы, имейте ввиду, я не призываю бойкотировать их арбузы, к слову они вообще невкусные, пустые с горькими привкусом, будьте осторожны, и если вам показался продукт подозрительным лучше не ешьте, это того не стоит!!!! Желаю хорошего отдыха без происшествий!

Добавлено 22.10.12 12:27 (1 324 символов в тексте)

16:39 23.10.12

То, что с Вами произошло - ужасно! Сама однажды возвращалась с отдыха с отравлением, полученным в "Домине Корал Бэй". Температура под 40, жуткое обезвоживание, обмороки в самолёте - думала, живой домой не попаду... Так что я тоже призываю быть осторожными в выборе еды, особенно в жарких странах. Но, Ваше замечание, что в отеле было мало фруктов, меня, честно говоря, в ступор ввело. Вернулись три дня назад, так что сроки отдыха совпадают. Я тоже большая любительница фруктов и именно их изобилие и разнообразие меня в Гардене и в Биче радовало. Каждый день в неограниченном количестве были: яблоки 2 -3 сортов, бананы, апельсины, мандарины, гуава, груши, инжир, виноград, гранаты, дыни, арбузы (согласна - невкусные), хурма. Причем, никто не препятствует выносить эти фрукты, да и вообще любую еду, из ресторана и лакомиться в удобное время и в удобном месте. У Вас дома выбор фруктов разнообразней? ;) Или, может, Вы просто не заходили в отделы десертов?

10:21 24.10.12

Пока у меня был интерес к фруктам я конечно заходила в отдел десертов, один раз ела очень вкусную гуаву, один раз хурму, дыню попробовала и не стала есть, с арбузами понятное дело, а так ела бананы и все. но мы приходили поздно на обед и ужин, не исключаю что фрукты уже заканчивались. гранат я видела в руках туристов, но нам досталось только один раз. Мой рацион утром состоит из йогуртов и фруктов, а на завтрак их не было никогда, но это моя проблема. так еды навалом.

Все отзывы Маша (2)