Регистрация: 25.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
22.09.12 - 05.10.12

Отдыхала с дочкой 3,5 лет в период 22.09-05.10. Довезли...

Отдыхала с дочкой 3,5 лет в период 22.09-05.10.

Довезли за 2 часа, разместили за доп. плату в главном корпусе с видом на море (просили изначально 7 долларов за день, но только для вас и только сейчас 5, сошлись на 50). Очень много немцев, рускоговорящих немцев.

Номер большой, мебель хорошая, пол плитка, балкон большой, сан. узел с ванной, все чисто и уютно. Смутила одна розетка в номере, если включаешь фумигатор, то телефон воткнуть уже некуда. Убирались хорошо, внезависимости от чаевых. Полотенца на пляж выдают за депозит, из номера никто не выносил.

Территория большая, зеленая (кедры пальмы) гамаки, два бассейна, перед нашим корпусом был тихий басик.

Еда хорошая, трудно остаться голодным, особенно нравились рис, картошка. Доча питалась в баре на пляже: спагетти, и как мы их называли пирожки (длинные открытые с сыром) - оч. вкусно. Почему-то ниразу не дали ни арбуза, ни дыни, но нам яблок и груш хватило. В ресторане места хватало всем. Минус в том, что если до тебя кто-то поел - крошки со стола убирать и приборы положить не торопились. Мороженое через день.

Большой плюс - пляж тут же, рядом. Места много и песок и галька. Приехали, море было после шторма, волны хорошие были, удовольствие получили. Море очень переменчивое, но теплое, ребенка не вытащить.

По средам напротив отеля рынок, но цены не слабые, торгуются плохо. В 2х кварталах супермаркет Мигрос, рекомендую. Съедобные сувениры (халва, масло, кофе, мороженое дешевле) лучше там брать, а не в мелких магзинчиках.

Ездили в Аланию в Вайкики (магазин), ерунда полная по сравнению с Анталией.

Мини-диско доче нравилось. Мини-клуб обычно пустовал, хотя девушка Роза подход к детям всех национальностей находила.

Говорят в начале сезона детская анимация на высоте была. С детьми и на пляже занимались.

Отдых очень понравился. Вернулись бы еще.

Добавлено 22.10.12 13:16 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)