Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2012
06.09.12 - 14.09.12

Самый ужасный отель из которых я только была в Турции...

Самый ужасный отель из которых я только была в Турции!!! + ко всему из-за ошибки наших операторов "Анекс тур" в билетах нам указали не стандартный номер,а апарт, который находится за территорией отеля! Ездить оттуда в сам отель приходиться на автобусе, который они хоть и предоставляют, но отнюдь с дурацким расписанием (если опоздал, сиди и жди следующего ещё час). Под окном всю ночь, часов так с 03:00 и до утра, орёт бешеный петух, его начинают "подхватывать" остальные сородичи, на которых злятся и лают как- будто все собаки в округе!На просьбу поменять номер хотя бы не в отель, так подальше от этого шума, из-за которого невозможно всю ночь спать, нам сказали, что все номера заполнены и переселить им нас некуда. После того, как мы узнали, что свободные номера всё-таки присутствуют, закатили им скандал. И только два дня оравшись со всем персоналом, нас всё-таки переселили в другой номер. Номера конечно может быть и неплохие, но одно полотенце для ног на двоих и отсутствие халатов, лично для меня как-то не очень.

В такую ситуацию попало много отдыхающих во время нашего нахождения там. Все были ужасно недовольны, желание ехать в этот отель ещё раз отсутствует. Еда каждый день практически одна и та же. Алкоголем потравились все, не смотря на то, что пили совсем не много. Горки и джакузи в бассейне, включают по какому-то непонятному расписанию. То придёшь после обеда- работают, на следующий день уже нет. Нам пришлось чуть ли не уговаривать персонал, чтобы нам их включали. Полотенец на всех не хватает и если ты идёшь на море часиков в 12, можно быть уже уверенным, что они все розданы и брать своё.

Нам повезло только в том, что познакомились там с большим количеством таких же "друзей по несчастью"! Если бы не веселая компания, долго продержаться мы точно не смогли) Хотя поменять отель входило в планы всех наших "бедолаг". Правда узнав стоимость замены отеля, все резко передумали))))И оставалось радоваться лишь тому, что отдыхать приехали ненадолго.

Мой совет желающим всё-таки поехать в этот отель, внимательно читать свои путёвки, дабы не попасть к "зловещему" петуху! Хотя, если честно, даже в стандартном номере этого фазелиса оказаться второй раз не хотелось!

Поверьте, за такую цену в Турции есть намного лучше отели, в которых ранее я была, и тоже 5-звёздочные.

А этому даже ползвезды многовато!!!!!

Добавлено 22.10.12 13:39 (2 337 символов в тексте)

15:58 29.01.13

Ваш оператор ничего не перепутал, за что вы платили, тот номер и получили, апарты, при покупке путевки на 2-х человек, они стоят дешевле тысяч на пять,шесть, поэтому уж, претензии только к вам, либо к вашему неграмотному менеджеру, который подбирал Вам тур.

12:35 12.02.13

Отель ужасен! Никогда и Ни за что туда не поеду! Нужно ничего больше не видеть в жизни хорошего, чтобы там понравилось!

15:56 08.04.13

Полностью поддерживаю. Если Вы не хотите видеть каждый день скандалы у администратора, наглые "рожи" (извините, но по другому не могу сказать) представителей анекс-тура, то Вам не в этот отель. Обман и ложь на каждом углу. Даже если Вы заплатили за номер с видом на море, то Вас могут поселить в апарты, где 1 звезды нет. Это на краю деревни за кладбищем. Берегитесь Анекса и отеля Зен Фазелис. Работают по принципу "дырявое ведро", когда не важно вернется ли турист в следующий раз, главное обмануть сейчас и получить деньги. Так нагадили в прошлм году, что мы решили вообще в Турцию больше не ездить.

16:38 11.05.13

Лилия и Helg , я с вами согласна. Про обман и ложь - это да, так и было. Скандалы у администратора - да, тоже помню... Впечатление осталось не очень. Мне кажеться есть и хуже отели. Может я ошибаюсь. Точно могу сказать одно - это не уютный, не семейный отель. Доброжелательного отношения и желания работников отеля увидеть вас снова, вы там НЕ УВИДИТЕ!!!!!