Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

отдыхали с 27.09 по 04.10.2012 вобщем понравилось все...

отдыхали с 27.09 по 04.10.2012 вобщем понравилось все.за исключением некоторых мелочей.Отель огромный ,территория красивая ухоженная,питание отличное,море фруктов,с мясом порядок-курица.индейка,говядина,баранина,ассортимент приличный,повторялись изо дня в день только салаты,но и те можно было сделать по своему вкусу,напитки всевозможные.турецкий кофе,у мужа был ДР ,посетили итальянский ресторан,прилично и вкусно.нам подарили тортик и спели песенку,причем без каких либо доп. напоминаний.как читала в предыдущих отзывах.Анимация норм,правда на второй неделе отдыха начались повторы программ.Номера средненькие,но вцелом неплохо,хромает обслуживание,почему-то пылесос гудел каждый день ,но ничего не пылесосил,да и бар забывали пополнить,чаевые ситуацию не спасли.Отель удален от торг.точек,но это скорее плюс,мимо отеля ходит 38 автобус, за 1 доллар доехали до Старого города и погуляли,и прикупились по вполне норм ценам и вкусно недорого покушали в кафешке.Отдых оставил массу положтельных эмоций!!!

Добавлено 22.10.12 15:43 (1 007 символов в тексте)

15:17 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Валентина (2)