Регистрация: 30.10.12
октябре 2012
13.10.12 - 20.10.12

Начну с самого начала. После приземления самолета...

Начну с самого начала.

После приземления самолета, нас встретил гид Coral Travel (Odeon Tur) за руку провели к стойке получения виз. Виза почему-то вышла не 15$, а 17$. Мелочь а неприятно.

После получения багажа гид, опять за руку, провел к автобусной остановке Odeon Tur и посадил в микроавтобус.

Дорога от аэропорта заняла 20-30мин. По дороге завозили туристов в другие отели.

Оформление номера заняло 10 минут (без доплаты), дали номер 6132, после чего на машинке провели и подняли багаж на третий этаж.

После осмотра номера и его размещения, пришлось вернуться на ресепшн с паспортом, предварительно вложивши в него вознаграждение в виде 10$.

Мне предоставили на выбор любой домик, остановился на 4132 (бассейн рядом, ресторан, бар).

Номер чистый с просторной и мягкой кроватью, чистыми зеркалами, полотенцами и исправной сантехникой. Насекомых в номере не наблюдалось на протяжении всего периода отдыха.

Из техники в номере: - минихолодильник; - электрочайник; - телевизор;- потолочный вентилятор; -исправные но очень шумные фен и кондиционер.

Большой балкон, прикрывает раздвижные полностью стеклянные двери. Грязновато-порванные шторы.

Убирали в номере ежедневно с заменой полотенец, обновлением чая, кофе, воды (оставляли 1$ в постели).

Территория отеля очень чистая, много зелени которую постоянно обрабатывали от насекомых.

Чистые бассейны для детей и взрослых.

Меню ресторана –отравлений и несварение желудка не было, постоянно присутствовало мясо, рыба, кальмары, через день на ужин подавали гриль или варенных крабов.

С фруктами проблема, вкусных сладостей очень много.

Посещали два ресторана –арабский и итальянский.

Арабский – еда с основного ресторана только обслуживает официант – не стоит внимания.

Итальянский- приносили пиццу, суп с крабами – на любителя.

После этих ресторанов мы возвращались в основной ресторан и доедали там.

Коктейли – не пил. Пиво –нормальное. Виски, ром и т.д., местного производства разливали в одноразовые пластиковые стаканчики.

Пляж- очень мелкий, для отдыха с детьми самое оно. Ходили купаться до кораблика Азур (левее от основного пляжа) и на остров, лежаков хватало всем.

Персонал довольно приветливый, чисто одетый.

Анимация для взрослых начинается в 21,30 и идет до 23,00. Для меня лично ничего интересного. После 23,00 делать нечего и уходили спать.

Больше всего напрягали русские туристы, купившие путевку за гроши, требовали невозможного -купания в бассейне после 22.00, выноса еды с ресторанов для закуски, кражи полотенец с пляжа рядом расположенного отеля Азур, набором тарелок из десяти штук на одного (после ухода оставляя в них 75% еды) . Пьяные русские туристы готовы были набить морду всем, в том числе и арабу-аниматору.

Вывод – Отель неплохой, но из-за «контингента» русских туристов впечатления скрадываются.

Для себя сделал вывод – в следующий раз выбирать отель с наименьшим количеством русских туристов.

Добавлено 22.10.12 16:51 (2 903 символов в тексте)

17:54 22.10.12

Скажите почему поменяли номер, чем они отличаются?

21:24 22.10.12

Виза 15$ стоит в банке, а вы судя по всему покупали у представителей тур фирмы поэтому и переплатили 2 $. Кстати очень удобно если в банк очередь отдал на 2 бакса больше и не стоишь в толпе!

07:19 23.10.12

Когда мы отдыхали, пьяных не видели, а может и не замечали!!!

10:24 27.10.12

Я тоже пьяных не видел. Может синхронно с ними качался ??? не знаю )))

21:24 28.10.12

На границе тупо переписываешь на английском данные из загранпаспорта в анкету прибытия, а наклейку-визу покупаешь в окошке банка за 15 баков. Все равно погранец анкеты, не читая ,сваливает в кучу.....При мне, в потемках, русские соотечественники у бассейна, в купальных костюмах, сдвинув лежаки, продолжали бухать во вторую смену.Но тихо. :)

16:01 29.10.12

Аахахаха ))) блин, мы тоже никого пьяных не видели, только если у бара сидящих за столиками и пьющих))) видимо, как Игорь говорит, мы с ними снхронно качались :))))

11:44 30.10.12

В первом ряду на анимации постоянно вылазило пьяное тело. Бар возле главного ресторана во время ужина постоянно набит.
В предпоследний день пьяное тело в мокрых шортах на ресепшене, пришедшее жаловаться и т.д.

10:08 09.11.12

Думаю, что пьяное тело не входит в штат отеля. но из тысячи отдыхающих всяко такое тело всегда найдется

Все отзывы Олег (1)