декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

норма

Всем добрый день.

в декабре 2011 года были с женой в этом отеле, прежде чем поехать туда читал оч много отзывов, и вот после того как приехал, остался доволен и я и моя жена, а все отзывы левые тут оставляют люди которые от 3* ждут все 8*. сам наблюдал такую картину, бабушка лежит на пляже, разговаривает с подругой, и выкладывает ей, ну типа в самолете не доела шеколадку и оставила её уборщикам на чай. Как такое может вообще быть, подумал я, и она хочет чтобы её номер хорошо убирали, мыли, и меняли белье.... это просто неуважение к людям, а те кто убираются они такие же люди как и мы... мы с женой оставляли по 3$ за 10 дней 4 раза, и ни одного дня не было, чтобы мы пришли в номер, а у нас не убрано или где-то пяль, или грязь. А все эти пирдуны и жлобы бакса зажимают и хотят получить комфорт. не стоит зажимать бобло, причем 12$ за 10 дней я не считаю это большими деньгами, и их можно заплатить дополнительно за чистые палатенца, за чистое белье. Что касаемо еды, кормят оч вкусно, конеш не сравнится с женой, но достойно, так же общался с отеле с женщиной, которая за год до этого, отдыхала в 5*, кормешка была намного хуже. На пляже всегда предоставляли чистые свежие полотенца, на улице оч красиво и хорошо, чисто. Кто едет за отдыхом и хочет чтобы ему лабзали ноги, и подтирали.....кое что, вам туда лучше не ехать, это скромный отель, бюджетного класса. А насчет количества положительных и отрицательных отзывов, так это просто, плохих всегда больше будет. Я сам год назад ездил туда и только сейчас написал отзыв. В 2012 году собираюсь отпять именно в этот Отель.

Добавлено 22.10.12 17:22 (1 583 символов в тексте)