Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
13.10.12 - 16.10.12

3.7

Отель не стоит своих денег

Жила во время рекламного тура в этом отеле. Начну по порядку:

1. Как только зашла в холл - в нос ударил запах некачественной еды. Заселили нас достаточно быстро. Ради желанного доллара обслуживающий персонал со скоростью молнии оформил нас, выдал карточки и занес наши чемоданы в номер. Оно и не удивительно. Ведь мы тур агенты и многие отели стараются выглядеть перед нами лучше, чем они есть.

2. Номер оказался неплохим, с хорошим видом на бассейн и море, но есть одно НО, которого не должно быть в пятерке за такие деньги: дверца шкафа-купе напрочь выломана, в самом шкафу мусор и ободранная наклейка-инструкция для пользования сейфом. В ванной пятна, пол кое-где сколот, убрано плохо, нет мыла и прочих гигиенических средств от отеля.

3. Когда я сняла накидку с постели обомлела: ей прикрыли чей-то четкий отпечаток ноги...

4. На балконе грязный столик, на мебели толстый слой пыли.

Вывод: заселялись мы в 7 часов вечера. Неужели было трудно убрать?...

5. Еда. Еда не очень вкусная, как будто несвежая, разнообразия мало. Вкусные блинчики и выпечка. Вечером можно взять на улице гриль - очень вкусно. Официанты работать напрочь не хотят: пока дождешься, когда тебе принесут сок или вино - умрешь от жажды. Но этому я не удивлена. В конце-то концов это Египет.

6. Так как утюг и гладильная доска в отеле по запросу, а нам они были очень нужны, позвонили на ресепшен. Получилось, как в том анекдоте: говорю вам завтра, а вы все сегодня да сегодня. В общем, ждали мы утюг два часа, после чего моя коллега пошла с ними ругаться. В результате сама принесла замотанный скотчем утюг, который вообще не греет. После очередного замечания, пришел персонал и принес новый утюг, крича что он греет (что бы было понятно - я держала руку на нем спокойно и не ошпарилась).

7. Понравилась территория, но для пожилых людей может быть утомительным бегать от главного корпуса до пляжа (можно взять номера поближе, но мы жили напротив главного бассейна).

8. Каждое утро оставляли доллар. Убирали нормально, даже один раз сделали лебедя.

9. Кораллы не самые лучшие, но они есть. Глубина всего 7 метров. Расчищенного входа конечно же нет. Понтон плавучий - нужно идти аккуратно иначе рискуешь навернуться с него, ибо шатается.

Из плюсов: красивая территория, достаточно чистая, персонал приветливый, хороший вид из номеров, чистое море, большой бассейн, если не обращать внимание на ухоженность номера - то красиво.

Как вывод: отель не стоит своих денег. Продавать его буду только в случае, если человек принципиально захочет туда. Если вы хотите хорошо отдохнуть за такие деньги, советую подумать о другом отеле.

Добавлено 22.10.12 18:29 (2 607 символов в тексте)