Регистрация: 14.09.12
октябре 2012
30.09.12 - 11.10.12

Были в отеле второй раз (первый в апреле 2012). Отель...

Были в отеле второй раз (первый в апреле 2012). Отель и сервис улучшаются. Все возникающие вопросы помогала решать Мария, ее можно найти на ресепшене. Огромное ей спасибо! В основном подходит для тех, кто любит море: дайвинг, снорклинг. Бухта замечательная. Кроме того самостоятельно ездили в бухту "Марса Мубарак" на поиски дюгоня. Удалось увидеть и заснять. Удивительное грациозное животное, и никакая это не корова! Удалось встретить в середине бухты метров 400-500 от разрушенного пирса. Если возникают вопросы по бухте можно обратиться к Султану. Об отеле: питание отличное разнообразное, Советуем воспользоваться аля карт и заказать ужин у фонтана, мы за дополнительную плату заказывали креветок, особенно хорошо обслуживал ужин официант (днем бармен) по имени Тарек. Очень советуем выучить несколько слов (приветствие, благодарность) на арабском, отношение к вам как к туристам будет еще лучше. В этот отель хочется вернуться!

Добавлено 22.10.12 21:08 (933 символов в тексте)

23:01 23.10.12

Шикарные фото,я тоже в этом отеле уже 2 раза была,и еще хочется вернуться!

19:12 06.11.12

Наталья, напишите пожалуйста про самостоятельное посещение Марсы Мубарак. Как добирались? Мы ездили на экскурсию от дайвинг-клуба. Не понравилось ограничение по времени. Хотелось-бы поплавать там-где хочется и сколько хочется. Спасибо!

17:44 07.11.12

Сергей, мы обращались к Султану из дайвинг-центра, он договорился с друзьями, которые на легковой машине отвезли нас в бухту и забрали в назначенное время. 15 долларов с человека. В бухте никому ничего не платили. Комплимент Вашим фото! Чувствуется родственная душа!

19:45 07.11.12

Наталья, спасибо за информацию. В следующую поездку в Хилтон (надеюсь она состоится) попробуем сделать так-же.
Поздравляю Вас с удачей, встречей с дюгонем.

22:02 07.11.12

Сергей, наша следующая поездка планируется в Шамс Алам, говорят после этого места уже нигде не интересно. Стоит проверить!

Все отзывы Наталья (1)