октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

1.7

более отвратительного отношения к туристам не встречала

Восторженные отзывы - явная реклама. Некогда не писала плохо ни об одном отеле, но здесь откровенно выбесили. Путешествую очень много, по 3-4 раза в год, но такого хамства, такого жлобства не встречала никогда. До этой поездки вообще негатива не было. Во Вьеьнаме не первый раз, прекрасная страна, замечательные, доброжелательные люди. После последней поездки во Вьетнам, в Golgen Cost на Новый год мы вообще остались под самым лучшим впечатлением и очень хотели вернуться сюда снова. Купили путевку на 20 дней, за ребенка заплатили как за взрослого, приехали... и поняли, что попали в ад. Всех туристов из России, купивших стандарт или суперион, селят в номера с "видом на горы". На самом деле это вид на оживленную трассу, движение по которой не смолкает никогда. Звукоизоляции - ноль. Уснуть реально, если вы пенсионер, практически полностью потерявший слух. Плюс оглущительно громкая музыка. Вонь, смрад от проезжающего транспорта. Чтобы переселиться с дороги, требуют 40 долларов в сутки. Территории у отеля нет. Ресторан опять же вдоль трассы. Еды нормальной нет. Невкусно и выбирать не из чего. Сотрудники ресторана, особенно администратор, как церберы заглядывают в рот, чтобы вы не съели лишнего. По номерам ползают огромные тараканы. Отношение администраторов, особенно ресторана хамское. То полотенца на пляже ваше забирут, а потом доказавают, что не ваше. То номер убрать забудут, то счет непонятный выпишут, всего даже писать не хочется. Ни в чем не идти на встречу русским туристам, поганить им настроение, насколько возможно. Нам этим хамством просто испортили отпуск. Не повторяйте наших ошибок - выбирайте другой отель!!!!

Добавлено 23.10.12 06:59 (1 640 символов в тексте)

11:45 07.11.12

Ирина, зря Вы так пишите, хороший отель, если я не ошибаюсь, мы отдыхали в одно время вместе с Вами, да и у нас номер выходил на улицу, ну да, днем шумненько, но кто же приезжает на отдых чтобы время в номере проводить, вони и смрада с улицы нет и в помине, номер у нас убирали каждый день, иногда даже "выгоняли" нас, чтоб убраться, меняли полотенца, еда вкусная, персонал приветливый, вообщем на вкус и цвет, но репутацию отелю Вы портите зря, и замечу не Вы ли, со счетом в руке, кричали на весь ресторан "ГДЕ ВАШ БОСС"???, так что у всех лежащих у бассейна уши заложило, если не Вы, то прошу прощения, а если вы, то баллов Вам это не прибавляет.

19:01 22.11.12

Согласен с Ольгой.Видимо ваш отзыв- антиреклама. Подтвердить могу одно, полотенца они любят припрятать чтоб потом денег вытрясти. Мы быстро свалили на проблему охраны что они не смотрят и от нас отстали . И там вовсе не трасса а двухполосная дорога.

16:44 20.12.12

Бесят не такие отели, а вот такие отзывы! Которые пишут в год по 3-4 раза отдыхаю итд. итп.
Пожалуйста, езжайте в Сочи, не портьте репутацию Российских туристов за границей!!!

10:19 30.11.13

обожаю такие отзывы. Сразу видно неудовлетворенных жизнью. Ирина, какие тараканы, вонь и смрад от транспорта???? Вы уверены, что были именно в этом отеле?и вообще в этой стране? у них почти одни мопеды и мотоциклы, от них нет выхлопных газов, а соответственно смрада. Не знаю, что там за бензин, но запаха, как у нас от транспорта просто НЕТ. Не понимаю, кто там заглядывал вам в рот. Еда вообще без проблем. Вкусно, разнообразно и приятно. Никто не смотрит сколько ты ешь. тараканов нет. а персонал приветливый, приятный.