Регистрация: 24.10.12
октябре 2012
10.10.12 - 19.10.12

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ И ДУМАЕТЕ ЧТО БЫВАЮТ ЗАЖРАВШИЕСЯ ТУРИСТЫ И ИМ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ЭТО НЕ ТАК. КОГДА Я ПОКУПАЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ И ЧИТАЛА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ДУМАЛА ТАК ЖЕ, НО ПРИЕХАВ ТУДА Я ПОНЯЛА КАКУЮ СОВЕРШИЛА ОШИБКУ!!!!!!!!!!! В ЕГИПТЕ Я УЖЕ БЫЛА В ОТЕЛЕ 4*МЕРЛИН ИН И ОН БЫЛ ПО СРАВНЕНИЮ С ОТЕЛЕМ СФИНКС НА 10 УРОВНЕЙ ЛУЧШЕ!! ДАЖЕ СРАВНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!! ВСЕ КТО ПИШЕТ ХОРОШЕЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛИБО ПОДСТАВА ЛИБО ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ НИГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛИ И ДУМАЮТ ЧТО ТАКИЕ ОТЕЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!

ПРОСТО ПРАВДА ОХОТО ОГРАДИТЬ ВАС ОТ ТАКОГО ОТДЫХА-МОЖЕТ БЫТЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

ИТАК: ПРИЛЕТЕЛИ МЫ С МУЖЕМ В 13.00-14.00 БЫЛИ В ОТЕЛЕ. ЗАХОД В СФИНКС ЧЕРЕЗ ОТЕЛЬ КИНГ-ТУТ ОБА ОТЕЛЯ УЖАСНЫ, КОГДА Я СДЕЛАЛА ПЕРВЫЕ ШАГИ Я СКААЛА - КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!! НА РЕСЕПШЕНЕ СТОЯЛ ОЧЕНЬ "ТУПИВШИЙ" ЕГИПТЯНИН КОТ. ЗАСЕЛЯЛ НАС ДО 16.30 !!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С САМОЛЕТА КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАПОЛНЕННЫЙ ОБОЖРАШИМИСЯ РУССКИМИ И ПОЛНЫМ САМОЛЕТОМ ПЕРЕГАРА И КРИЧАЩИМИ ДЕТЬМИ НАМ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ ДО ПОЛОВИНЫ ПЯТОГО КОГДА ЖЕ ДОЙДЕТ ДО НАС ОЧЕРЕДЬ!!!!!

МЫ ДОПЛАТИЛИ 40 ДОЛЛАРОВ ЗА ВИД НА МОРЕ, НЕ ДАВАЙТЕ СТОЛЬКО МАХ 20-25 $ МЫ ПРОСТО БЫЛИ В ОТЧАНИИ И ХОТЕЛИ УСКОРИТЬ ХОТЬ КАК ТО ПРОЦЕСС!!

САМОЕ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ В ЭТОМ ЭТОЛЕ ЭТО САМО ЗДАНИЕ, ВСЕ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕТ ПЛЮСОВ!!! ДУШ СДЕЛАН ТАК ЧТО ВСЕ ВЫЛИВАЕТСЯ НА ПОЛ И ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ МОЧИТЬ ГОЛОВУ ТО ПРИДЕТСЯ,ПО ДРУГОМУ НЕ ПОМЫТЬСЯ!!

ЗА 10 ДНЕЙ У НАС УБРАЛИСЬ 3 РАЗА!!!!!!!!!!!!! Я ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ ВСТЕЧАЛА 3 РАЗА ЗА 10 ДНЕЙ!!!!!!!!!!! А ПОСТЕЛЬ ПОМЕНЯЛИ 1 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!

Я ГОТОВА БЫЛА ВСЕ ТЕРПЕТЬ И НАХОДИЛА ПЛЮСЫ НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО - ЕДА!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ГОЛОДАЛИ ЛИБО ДАВИЛИСЬ ЯБЛОКАМИ И БУЛОЧКАМИ С МАСЛОМ - ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО СЬЕСТЬ!!!! ТАМ МОЖНО ПИТАТЬСЯ БЫЛО В ДВУХ ОТЕЛЯХ НО ЧТО ТОЛКУ ЕСЛИ ОДИН ШЕФ-ПОВАР!!!!!!!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕГО ВЗЯЛИ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОЛЩИНЫ!!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО - КАШУ ИЗ РИСА ОНИ ВЫСЫПАЛИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ МЕШОК САХАРА И ДАЖЕ ПЫТАЯСЬ РАЗВОДИТЬ ЕЁ МОЛОКОМ ОТ ПРИТОРНОСТИ ТОШНИЛО!!!!!!!!!! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!!!! С УТРА ЯИЧНИЦА С СОСИСКАМИ И БЛИНЫ В ТОЛЩИНУ С ПАЛЕЦ!!!!!!!!!!! ПРО ОБЕД - МОЖНО ТОЛЬКО ЕСТЬ КАРТОШКУ ФРИ И "ПИЦЦУ" ПИЦЦА ИЗ СЫРА И ВСЕ, КРОМЕ СЫРА ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!! А УЖИН О БОЖЕ УЖИН У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РЕФЛЕКС ТОШНОТЫ ОТ ВОСПОМИНАНИЯ!!! ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭТОМУ ОТЕЛЮ ЭТО - ПОНЯТЬ УВОЛИТЬ ТАКОГО ШЕФ-ПОВАРА!!!!!!!!!!!!!

ПЕРСОНАЛ ХОДИТ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЫ ЧЕМ ТО ОБЯЗАН ИМ ЧТО ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ!!! ПРОДАВЦЫ ПРИСТАЮТ ДО ТАКИХ СТЕПЕНЕЙ ЧТО КРОМЕ ОГРЕССИИ К ТУРИСТАМ У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!!

ЭКСКУРСИИ НА ОСТРОВА И ДАЙВИНГ МОЖНО БРАТЬ У МЕСТНЫХ ОНИ ПО ПЛЯЖУ ХОДЯТ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КОМАНДА МУХАМЕДА ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ЯМАЙКА НА ВИДЕО СНИМАЕТ И КАПИТАМ И ВСЕ ВООБЩЕМ КЛАССНЫЕ, НО ОБМАНУЛИ !!! МЫ У НИХ КУПИЛИ ВИДЕО НАШЕЙ ПОЕЗДКИ ЗА 25$, ТАМ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВИДЕО ПОД ВОДОЙ И СЛАЙДЫ!!! НО ПРИЕХАВ ДОМОЙ МЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ УВИДИЛИ..ТАМ ТОЛЬКО СЬЕМКА КАК МЫ САДИМСЯ НА ЯХТУ, КАК НАМ ДЕЛАЮТ РАЗНЫЕ ШАПКИ ИЗ ПОЛОТЕНЕЦ И КАК ВАЛЯЕМСЯ НА РАЙСКОМ ОСТРОВЕ, ХОТЯ ПОД ВОДОЙ ОНИ СНИМАЛИ И МЫ ЕМУ МАХАЛИ РУКАМИ, ТО ЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЛИ ОБМАН, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЯМАЙКА ИЛИ МУХАМЕД ЭТО ЧИТАЕТ ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬГИ ЛИБО ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО СО СЛАЙДАМИ!!! :)

АНИМАЦИЯ- ЭХ КОНЕЧНО СТАРАЕТСЯ ТАМ ОДИН ЕГИПТЯНИН, ВСЕ УМЕЕТ И ТАНЕЦ ЖИВОТА И ТО И СЕ, НО ОДИН - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛЬНЫЕ ТРОЕ ВООБЩЕ АМЕБНЫЕ!! ВООБЩЕМ АНИМАЦИЯ - ЖАЛКО СМОТРЕТРЕТЬ ПРОСТО ЖАЛКО И ВСЕ!! МЫ НА НЕЙ БЫЛИ 2 РАЗА ПО 10 МИНУТ- ВОТ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО БЫЛО!!!

ВООБЩЕМ ДОЖДАВШИСЬ 10 ДНЕЙ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ КАК НИКОГДА ЧТО ЛЕТИМ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ РЕШАТЬ!!! НО МОЛЧАТЬ Я НЕ МОГЛА!!!!!

Добавлено 23.10.12 11:34 (3 736 символов в тексте)

20:52 23.10.12

Да. Жаль мне таких туристов. Но к сожелению они есть. Я лично там был, и мне все пондравилось.Рис я правда не ел,а мяса любого заволись.Помимо Кентуковского ресторана есть еще Итальянский,туда иногда ходил кушать очень замечательные шнициля. На ужин всегда что-нибудь вкусненькое. Фрукты, морожено сколько душе угодно. А как они относятся к детям- в баре им всегда без очереди сделают молочный коктель один на другого не похож,просто супер. Я был в шести странах, анимацию лучьше я не видел.А вот насчет поведения распальцованых Масквачей это правда и еще Хохлы не как не нажруться своего вонючего сала,и самогонки.(такой пазор) Люди-единственый минус раньше был, не подогреваемый басейн.(может сейчас уже сделали) За то номера-супер ,плазма,мебель новенькая,уборка идеальная,не воруют. А как к ним дамочка относилась ,так они и к ней. В 2013 году,в январе 12 числа приедем еще раз с женой.

21:59 23.10.12

Очень удивительный отзыв. Можно считать, что я слаще морковки ничего не ела, но мне понравилась кухня, всегда было мясо,рыба или курица, иногда все сразу,гарниры в огромном ассортименте, салаты,овощи. Это какой надо быть цацей, чтобы ничего не понравилось? Блинчики на завтрак очень вкусные, с медом или джемом пальчики оближешь, не зря за ними всегда очередь.Уборка каждый день! Уборщик в коридоре всегда здоровается и улыбается! не хочешь мочить голову в душе - наклонись - делов-то! 40$ сами отдали - не надо было. Хороший отель. За такие деньги вы нигде так не отдохнете!

11:16 24.10.12

Фрукты, морожено сколько душе угодно. - ФРУКТЫ КАК НАПИСАЛ ОДИН ИЗ ТУРИСТОВ ЕСЛИ УСПЕЕШЬ СХВАТИТЬ))))))))))))))): ЯБЛОКИ, БАНАНЫ( НЕ СЪЕДОБНЫЕ), ВИНОГРАД, ГРАНАТ И ДЫНЯ - ЭТО ЖЕСТЬ ГОРЬКАЯ ЧТО ВО РТУ ВЯЖЕТ- И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ-НЕТ ЛИБО ОДНО ЛИБО ДРУГОЕ, ЧТОБ НЕ БАЛОВАТЬ ВИДИМО ТКУРИСТОВ)))))))))))))))) С МОРОЖЕННЫМ ТАКИЕ ЖЕ ДЕЛА- ЕСЛИ УСПЕЕШЬ))))))))))) ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВКУСНЕНЬКОЕ - ЖАРЕНЫЕ ГОЛУБИ НА УЖИН ИЛИ ВОНЮЧАЯ РЫБА АХ ДА ЕЩЁ ПЕЛЕМЕНИ НЕДОВАРЕННЫЕ С МЯСОМ В НОГОТОК, ТО НАМ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ )))))))))))) КАК ГОВОРИТСЯ НА ВКУС И ЦВЕТ))))))))))
И МНЕ ОЧЕНЬ ВАС ЖАЛЬ ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ АНИМАЦИЙ ЛУЧШЕ И ЧТО КРИТЕРИЙ НЕ ВОРУЮТ В НОМЕРЕ КАК БЫ ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ВЫ БЫЛИ В ОТЕЛЯХ ГДЕ ВОРУЮТ)))))))))) ТЕМ БОЛЕЕ ПОБЫВАВ В СТОЛЬКИХ СТРАНАХ!!!!!!!!!!)))))))))))))

11:26 24.10.12

всегда было мясо,рыба или курица, иногда все сразу,гарниры в огромном ассортименте, салаты,овощи. - )))))))))) ИНОГДА!!!!!!!! ИНОГДА))) ВСЕ СРАЗУ - ВООБЩЕ ПОСМЕЯЛАСЬ)))))))))))) ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ГАРНИРОВ - БОЖЕ О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ))))))))))) СМЕШНО!!!!!!!
ПРО ЦАЦУ - НУ ЕСЛИ ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ПРОТУХШАЯ ЕДА - ЭТО ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ВАС НУ Я НЕ ОСМЕЛЮСЬ С ВАМИ СПОРИТЬ.))))))))))))))))))))
И КАК БЫ Я САМА РЕШУ КАК МНЕ МЫТЬСЯ - ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕННО И УДОБНО МЫТЬСЯ В ПОЗЕ СОБАЧКИ ИЛИ КОШЕЧКИ (КАК ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ) И ДЕЛОВ ТО ... И ВСЯ ВАННА В ВОДЕ ПОСТОЯННО ВСЕ ВЫЛИВАЕТСЯ ИЗ-ЗА "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДУША"- ТОЖЕ НЕ СМЕЮ С ВАМИ СПОРИТЬ))))))))))))

18:34 24.10.12

У вас дома на обед тоже все блюда сразу на выбор? И белье постельное каждый день меняете? Такое чувство, что вы поехали захраницу и решили почувствовать себя королевой за 25000))))Удачи.

18:34 24.10.12

Да, отожмите капс лок, кстати

13:15 25.10.12

"...всегда было мясо,рыба или курица, иногда все сразу,гарниры в огромном ассортименте, салаты,овощи".
Да. Всё это было. Но какого качества? Мясная запеканка "Ко мне, Мухтар"? Что они туда положили, Вы можете сказать? ПедигриКал какой-то. Как испортить рыбу - совершенно очевидно, что повара стажировались в советских пионерлагерях. ЭТО курица? Что же за порода такая? Не иначе "Бухенвальдский крепыш".
Овощи даже в социальных маркетах Москвы лучшего качества. А фрухты просто тупо незрелые.
Это как же ВЫ, Екатерина, дома-то питаетесь, что в восторге от этого? Просто прям хочется вам как-то помочь... Денег не дам. Но покормить вкусно возьмусь! ;-)))

15:43 25.10.12

Автор отзыва конечно немного занизил оценку=) Но! К примеру, в Турции за такие деньги можно найти отель по лучше, с лучшим питанием и с лучшей анимацией, да и в Египте думаю можно.
To Капитан.
Такое ощущение, что ты либо врунишка=) Либо постоянно залитый до поросячьего визга=) Или побывав в шести странах был в самых дешёвых отелях. Серьёзно, я не пытаюсь тебя подколоть или ещё что-то в этом духе, но анимация в этом отеле убогая, она находится почти на днище морском, а единственный кто её тянет вверх - это Мидо. Самый адекватный из всех, а другой штрихан, с бакенбардами вообще упоротый болван, ходит на девушек орёт, я лично видел как он толкал некоторых туристов и туристок "в шутку", после чего на него смотрели гневными взглядами. Не надо лечить.
Возьмём к примеру ихнее "великое" фаер-шоу=) Тушит факелы засовывая их в рот и жжёт себе пятки, прыгает на стёкла и ножи под разными углами, всё, это лучшее что ты видел????=) На второй неделе опять было "фаер-шоу", опять тоже самое - тушит и жжёт пятки, о каком фаер-шоу речь?
А танцы живота где девки пляшут? Вышли три девахи и одна из трёх нормально танцует, остальные сбиваются, спотыкаются и т.д. Что это? По объявлению набрали?
А ЗнАмЕнИтОе кобра-шоу! Мероприятие идёт 2 часа, а змею показывают последние 15 минут, остальные 1ч 45м. танцы живота, это кобра-шоу? Увольте. Я много где был, был и в дорогих отелях и в недорогих. Продолжать?
Анимация понравится тем кто едет 1 раз за границу, либо любителям залить свои шары. ИМХО.

15:52 25.10.12

To Екатерина.
Разнообразие там есть конечно, среднего уровня, но вопрос в качестве, я не привередлив в еде, но были дни когда я реально не знал, что взять покушать.
Дома я питаюсь намного лучше. Да, у меня нет шведского стола, но разнообразие есть, а главное всё вкусно и качественно приготовлено.
Бывали случаи, когда люля кебаб были плохо приготовлены, местами сырые, ты действительно считаете это классным? Даже если ты заплатила 25к в одно лицо, качество должно присутствовать и еда должна-быть нормально приготовлена. Рассказчики=) Вы не подумайте, я не сноб, я в своём отзыве выставил адекватные оценки. Автор отзыва конечно занизил оценки и может-быть слегка преувеличил, но как было написано, на вкус и цвет товарищей нет. А вы так кинулись защищать этот отель, будто он является иконой для всех отелей Египта. Цена соответствующая отелю, им нужно улучшить свой ресторан в плане готовки и поменять некоторых лиц в анимации, тогда можно будет назвать этот отель средним уровнем.

17:27 25.10.12

ЕКАТЕРИНА.
Я ЗАПЛАТИЛА НЕ 25Т. А БОЛЬШЕ ЭТО ВО- ПЕРВЫХ, ВО-ВТОРЫХ - ДА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ У СЕБЯ ДОМА Я МЕНЯЮ ЧАЩЕ 1 РАЗА В 10 ДНЕЙ, ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ, ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ЖИЗНЬ СТАНЕТ СВЕЖЕЕ)))) А В ТРЕТЬИХ НА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА В ЕГИПТЕ В ОТЕЛЕ Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* - СОВЕТУЮ И КАПИТАНУ, ПУСТЬ ХОТЬ АНИМАЦИЮ ПРИБЛИЖЕННУЮ К УРОВНЮ НОРМАЛЬНОМУ ПОСМОТРИТЕ И ПЕСОЧЕК НА ПЛАЖЕ И ЕДА ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ВЫБОРА))))))))))

18:19 25.10.12

Да хватит вам уже самоутверждаться, смешно смотритесь. У отеля средний рейтинг 3,99Это вам о чем-нибудь говорит? В столовке всегда можно было найти что поесть. Я видела туристов типа вас - по три тарелки с горкой накладывают все что видят, потом сожрут всего понемножку, дальше не лезет. Научитесь сначала культуре питания, граждане. Берите то, что знаете. И если вы такие аристократы, то чего в Египет ездите? Если вы тратите на путевку в этот отель больше 25000, то мне даже нечего сказать. Без лоха жизнь плоха, как говорится. Я не защищаю отель, просто такие отзывы, к тому же капс локом, это стопроцентная необъективность. Наверное, Брунетту какой-то неприятный араб по попе хлопнул и возможно обозвал известными ему русскими словами, вот она и распсиховалась. Для своего ценового уровня этот отель просто отличный. Если бы еще не было там этих вечно недовольных рож, было бы вообще замечательно.

19:49 25.10.12

10:33 26.10.12

ЕКАТЕРИНА ВЫ СМЕШНЫ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ)))))) ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА)))))) ТЕМ БОЛЕЕ КРОМЕ ВАС ВИДИМО НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ СТОЛЬ ИЗЫСКАННА ПИЩА ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВСЕГДА ЧТОБ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ЛОХОВ КАК ВЫ САМИ ВЫРАЗИЛИСЬ - ПУХ!!!! :))))
КСТАТИ МЫ С КОМПАНИЕЙ ЕЗДИЛИ В ЦЕНТР ХУРГАДЫ НА ШОПИНГ, ОБЕД И Т.Д. И ДАЖЕ МЕСТНЫЕ ВСЕ ЕГИПТЯНЕ В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ КОГДА СПРАШИВАЛИ ГДЕ ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ, В КАКОМ ОТЕЛЕ СЛЫША СФИНКС ОЧЕНЬ НАМ СОЖАЛЕЛИ И ГОВОРИЛИ - ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ..СОЧУВСТВОВАЛИ!
"Gopher,
"какой-то неприятный араб по попе хлопнул". Угадывается элемент зависти. Культура питания: Вы научились- жрёте тухлую сечку, граждане. Ну да, куда уж нам... Когда сдохнете - завещайте мне свой желудок и вкусовые рецепторы. Не затягивайте...." - СУПЕР!!! )))) ПРОСТО ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!! ПРИСОЕДЕНИЮСЬ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ ТУРИСТОВ С КЕМ МЫ ОБЩАЛИСЬ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! )))

10:35 26.10.12

Екатерина, скорей это ты выглядишь тут смешно, лично я не заливаю, что являюсь аристократом, я говорю о том, что есть отели лучше, есть анимация намного лучше, а так же питание есть более лучшее, за точно такие же деньги.
В столовке всегда можно-было что-то найти, но не всегда можно было что-то есть, у отеля 5 звёзд, а еда не особо качественная.
Ты видела туристов вроде нас? А ты что Ванга? Откуда ты знаешь людей отписавшихся в этой теме? Не выставляй себя дурой ей богу. Тут тебе рассказывают о том, что еда не очень, а ты заливаешь про то, что "мы" накладывали по три тарелки=) Не логично малость, не?
Екатерина пытается оскорбить людей, но выставляет себя очень глупой=) Что за выражение без лоха и жизнь плоха, ты что считаешь, что в каждом городе и у каждого тур-оператора цены одинаковые? Я сейчас для тебя открою Америку=) К примеру, расстояние - из Краснодара до Египта и из Москвы до Египта - совершенно разное, прикинь=) Дальше надеюсь включишь свою головку и начнёшь соображать=)
И да, средняя цена этого отеля 25к-35к, всё зависит от местонахождения до вылета, тур-оператора и времени года соответственно. За такую цену есть отели, у которых сервис по лучше. А Екатерина скорей всего, как сама написала, слаще морковки ничего и не ела, если тебя устраивает такой расклад и такое качество за такую сумму, то это конечно же твоё личное дело, если сравнивать реально не с чем... Но я немного удивлён.

18:03 26.10.12

да.....
я просто в шоке от вашего отзыва. Сама только приехала из этого отеля. И все у нас там было прекрасно. И в номере убирались, и душ не вызывал проблем(заметьте, что вполне реально мыться и не мочить волосы!!!! Достаточно их собрать в хвостик или пучок))))
Еда абсолютно нормальная. Ни разу не заболело ничего. Ела все и мясо, и курицу, овощи, фрукты, гарниры. Овощи фрукты всегда свежие, вкусные. А какие там сладости, булочки, тортики.
Что же вы обычно едите?????? Там было просто все. Не понравилась каша, например. Вот вам на выбор: все виды хлеба, булочки, блины, омлет, нарезка сыров и колбас, сосиски, сухие завтраки (хлопья и молоко), овощи и салаты. И это каждый день! можно каждый день разное есть!!!! Что же вы на завтрак едите????? Омаров что ли??? мда...

02:51 27.10.12

Фу, просто фу))) Gopher, главное чтоб ваша жена не завидовала автору этого нервного отзыва, Брунетте.

05:50 27.10.12

Да. Это главное. Когда женюсь, в бракован... в брачном контракте самым жирным шрифтом пропишу заповедь: "Да не позавидуй Брунетте!"

пы.сы. А почему Вас, Екатерина, так раздражают БОЛЬШИЕ БУКАВКИ, А? Психологи дадут этому принципиальную оценку.....

12:01 27.10.12

Для тебя главное Екатерина, очёчи розовые снять, а не жён чьих-то обсуждать=)

22:58 28.10.12

Уговорили ))) В этот отель специально не поеду. Посмотрю Хилтон-5* приеду напишу. На счет выпивки : Видел я там совсем не пьющих людей(подшитых наверно) Все злые ,только и обсуждают всех,вечно всем не довольные. )))))))))) А жизнь хороша ,когда пьеш не спеша )))) Тогда и анимация и еда и бабы все Окей)))

01:28 29.10.12

Кстати, чисто для сравнения, я ездил в аквапарк Синдбад, там отель и аквапарк вместе, имеет 4 звезды, а еда там намного лучше и больше разнообразия. И вид там шикарный, создаётся особая атмосфера, лежаки хорошие, а эти пальмы, мне сразу вспомнился очередной фильмец, где показывают райские острова=) По пляжу ходили работники и по просьбе отдыхающих приносили алкоголь/напитки, так же и экскурсии там предлагали, не было таких случаев, что подходили раз восемь за один день как в Сфинксе. Если раз отказался, то не беспокоит. Анимация там пободрее, вечернее шоу конечно не видел, но достаточно было того, что я видел днём, а главное, что я не слышал очередной мерзкий голос, который выкрикивает "Акваэротика" и т.д. Единственный минус, нет своего захода в море.
А вот тут самое интересное.
Когда прилетел домой, решил посмотреть на сайтах цены и о боже=) В одно лицо выходило почти столько же(даже меньше на тот момент), сколько было потрачено на Сфинкс с аналогичным количеством дней. Собственно вывод напрашивается сам...

18:45 30.10.12

Я просто удивлен от отзывов туристов, которые прилетают домой и пишут о таких отелях великолепные, отличные отзывы...
Как я ранее писал человек я не привередливый, супругой ездил.. и в принципе хорошо отдохнул, потому что заряжен был на отдых, но это худший отель из моего опыта, худший чем некоторые 4 в Шарме... Я вобщем сам по себе Хургадой доволен не был.. а тут эта 9 этажка за которую солнце садится раньше, чем во многих других отелях, ни какого разнообразия в еде, и в большей степени она не вкусная.. с голоду не умрете, но так себе... Если летите отдыхать, можно и в нем нормально отдохнуть, но этот отель для меня 3* не больше... Можно всего по-немногу собрать и описать -, но это уже скорее всего будет придирка, чем обоснованный отзыв. Представьте мое удивление, когда я встречаю своего бывшего коллегу по работе и в разговоре выясняется что он некоторое время назад был в нем же... Он охарактеризовал отель следующими словами: " я был в шоке, но деваться не куда. Отдохнул нормально, потому что так захотел".

20:40 02.11.12

Полностью согласен с отзывом BRUNETTA. Это обкаточный отель для будующих "желанных" гостей мз Европы, а Тагил им нужен только для испытания травмоопастности пьяных и многочисленно скользких ступеней.... Это нормально для Египта. Были в Сфинксе в конце октября 2012.

12:11 03.11.12

Печально, когда хочешь почитать дельную информацию, а натыкаешься на чужие комплексы :(

13:55 03.11.12

Naoka, действительно печально смотреть на то, что люди ни разу не увидев хороших отелей, превозносят до небес какое-нибудь уг.

12:11 06.11.12

Как говорится в "семье не без урода" ! Всегда найдется олигофрен с подобным отзывом, которому вода в море слишком соленая, солнце очень яркое и песок слишком сухой!! Кстати нет такого слова "НЕ ЕДТЕ"! Учи русский тетя!)))

12:50 06.11.12

triada, турист - ДЯДЕНЬКА ВЫ ОШИБЛИСЬ БЕРЕГОМ...ПЛЫВИТЕ ПОДАЛЬШЕ..И НЕ ПУТАЙТЕ ВНОВЬ..Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ :)

15:40 06.11.12

Я-то поплыву, а Вы "НЕ ЕДТЕ" лучше больше никуда))))))))))))!!!!

15:56 06.11.12

Плыви, плыви=) Тут у нас не школа русского языка, что-бы следить за правописанием, суть в принципе понятна. А отзыв может-быть и занижен чуточку, но примерно 70% информации правдоподобна.

19:46 06.11.12

Отдыхали с дочкой в июле 2011, ничего не изменилось судя по комментариям, еда нравится через одного, хотя едим в одних ресторанах, есть разница когда приходить пораньше или попозже. Придешь к концу обеда, ужина такой погром учинили голодные россияне, кушать расхочется. И дело не в еде, а в нашем бескультурье. А полная глупость давать валюту на ресепшен за номер на море! Там все номера с видом на море, только есть поближе где шумно, и подальше где тишина. Если денег до хрена зачем ехать в этот отель по спецпредложению?В этот отель всегда спецпредложения это их принцип работы. И хватит хаять отель, за такие деньги там очень даже хорошо

20:09 06.11.12

Отдыхал год назад.Отзыв считаю правильным.Этот кошмар даже не хочется вспоминать.

20:25 06.11.12

Наталья за такие деньги, есть отели получше=)

19:49 19.11.12

Ну не которые комменты совсем не приятно читать, такие как например выше, складывается впечатление, что вы не мнение оспариваете а оскорблять сюда заходите.
Ну в принципе недовольных людей понять можно. Кто-то летит в отель первый раз, заходит на сайт читает отзывы, о том что замечательный отель, очень классно отдохнули. В итоге прилетают туда люди и видят, если есть с чем сравнить, такую вот историю. Отель действительно, как раньше писалось не тянет да же 4*. Вы поймите на ваши отзывы, которые вы тут оставляете, с поменткой 4.5-5 баллов ориентируются другие отдыхающие. Не чем сравнивать отель, летали первый раз отдыхать лучше не пишите вобще, от этого только одна польза. Тем кому есть с чем сравнить, в большей степени пишут правду об отелях. Есть конечно процент "уникальных" людей которые: "пыль под плинтусом ищут", но все же не все, и как ранее писал большая часть адекватные и правдивые туристы.

Все отзывы BRUNETTA (1)