Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12

Это моя 1-ая поездка в Турцию. Осталась довольна всем.

Это моя 1-ая поездка в Турцию. Осталась довольна всем. Ни разу не пожалела о том, что поехала именно в Мармарис и этот отель. Кстати даже говоря что Ресиденс лучше, поверьте это не так, Бич тоже не плохой.

Как и все остальные начну с начала:

1. Приехали в 9 часу, так как размещение только в 14 болтались по отелю, устали безумно. Правда догадались переодеться в туалете в купальники и пойти на море. Но радует то, что по приезду все ты уже полноценный клиент, можете пойти позавтракать. На Ресепшене персонал супер, особенно Елена (знает русский).

2. В отеле нет развлечений, но это и не требуется, так как неподалеку от него есть бары и кафешки. Есть 2 дискотеки, правда 1 при моем прибывании в Ичмелере была закрыта. Для спокойного отдыха советую этот отель и этот город. Ни за что бы не променяла Ичмелер на Мармарис. Мне показалось, что в Мармарисе люди более наглые.

3. Номер-так себе, надеялась на лучшее, но и сожалеть не о чем, так как там находились очень редко. По ТV-1 русский канал.))) Бар всегда пополняли бутылочками воды. Убирались каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Персонал понравился, милы и приветливы.

4. Питание супер. Все понравилось, правда к концу нашего прибывания стало меньше мяса.))) Есть сок,правда не свежевыжатый, но не плохой. Мороженное подавали 2 раза в неделю.

5. Относительно экскурсий. Экскурсию брали не от Пегаса, а с улицы и не пожалели. Всем советую сплавать на Эгейское море. Восторг незабываемый, до сих пор хочется вернуться туда.

6. Хамам ужас, не советую брать в отеле, но очень понравился массаж лица (делала девушка из Тайланда).

Добавлено 23.10.12 14:25 (1 596 символов в тексте)