ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 871
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With family in
October 2012
13.10.12 - 21.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось,хотим еще

Вернулись вчера.Отдых удался Прилетели в 10 утра, заселили за 2.5часа, денег не давали.Номер большой. Сразу поехали на море.Нас автобус не напрягал,т.к все написано на сайте и мы были к этому готовы У бассейна были всего несколько часов за весь период.Там в основном все иностранцы.Море и пляж шикарные. Еда разнообразная, очередей не было никогда.В барах тихо и спокойно. Территория огромная, погода комфортная, гулять одно удовольствие. Русских не очень много, в основном европейцы. Весь персонал доброжелателен, плохого отношения к русским не ощутили, со всеми улыбались, шутили. Экскурсии брали на о.Тиран и в аквапарк на Наами бэй.отвезли привезли все с комфортом, только за меньшие деньги. мы уже не первый раз в Египте поэтому отель оставил о себе хорошее впечатление, мы бы вернулись еще. Молодежи будет там скучно. Отель не тусовочный

TRANSLATE
Added 23.10.12 14:41 (844 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 31.10.12

Скажите,на пляже вход в море только с понтона?

19:47 01.11.12

Да только с пантона и песочка под ногами не будет, т.к сразу глубина 20 метров Есть лягушатник между пантонами но там только можно помочить ножки и постоять когда прилив

Sign up