Регистрация: 18.02.12

Отзыв об отеле Санвиль Арго (отель был переименован 01.09.21)
июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

анимация для детей целый день

ПРОЕЗД-поезд до новоросийска далее такси 600руб до отеля 40 минут Номер 114 на первом этаже выходишь и сразу бассейн я звонила в отель и попросила просто я курю а на 2-3 этажах нужно идти к урне на балконе да и вечером выходишь и смотришь на море и центр где вся тусовка там шумно а унас тихо Номер -маленький 2 кровати 2 тумб ТВ Холод. шкаф все что нужно туалет душ раковина тесновато для полных но это не минус так как в номерах только спали . ПЛЯЖ 500 м песок спокойный иногда ездили в центр ЕДА брала с завтраком и ужином получилось с 3-14ИЮНЯ 14 тыс.(за 2 чел) я и реб 10 лет ему скидка можно и обедать но люблю выбирать. обедали у выхода стоит цыбулька кафе там большой выбор (половинка борща карт.с бараниной и катлеты с карт. и 2 компота -220 руб) ЗАВТРАК ш/стол чай кофе молоко каша(каждый день разная) яйца сосиски блины или сырники джем сметана и нарезка колбаса и сыр масло. Ужин порция салат и второе выдают а сок и чай кофе на ш/столе без ограничения ПОВАРА там новые хорошие СПАСИБО девочки хотела похудеть а вышло как всегда. МАГАЗИН у выхода и чуть дальше В ОТЕЛЕ бассейн глуб 200 метра дети купались все в жилетах есть шезлонги , свой бар под зонтиками пиво чипсы водв .... и на стене большой телевизор вечером смотрели футбол под пиво очень весело да и дети рядом с аниматором тусуются АНИМАЦИЯ с 9-21ч зарядка под музыку рисуют лепят....на сайте подробное описание на каждый день ЭКСКУРСИИ дорогие и мы ездили сами на канатку в олимп-парк сафари-парк парк атракц.теплоход АВТОБУС 15 идет в центр 20 мин. из отеля направо вверх метров 200- 15 рублей, до 7 лет беспл ЭТО отель направлен на отдых с детьми и ли кто их любит !!!!

Добавлено 23.10.12 14:47 (1 654 символов в тексте)