Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2012
30.09.12 - 11.10.12

3.7

Мы отдыхали семьей,я,муж и дочка 2г, с 30 сентября...

Мы отдыхали семьей,я,муж и дочка 2г, с 30 сентября по 11 октября 2012 г.Начитавшись ужасных отзывов об этом отеле,хотели уже поменять его,но я связалась с представителем отеля и с теми людьми,которые там отдыхали,получила информацию,и,вроде,казалось не все так страшно.Что же на самом деле получилось?

Начну с того,что для нас это был долгожданный отдых,в связи с рождением ребенка, 4 года не выезжали.Вот выбрали отель,собрали чемодан и в путь.Как я уже писала,что предварительно связалась со Светланой Уйсал-представителем отеля,сообщила ей нашу фамилию и дату приезда,поэтому с заселением у нас не было никаких проблем,даже можно поставить"5".Приехали,попали на поздний завтрак,подошли к Валентине(Светлана не было,но инфу она оставила,за что ей огромная благодарность)и нас заселили,все довольно быстро и без проблем.Персонал приветливый,особенно к детям.Номер,конечно,маловат,но это мелочи,отдых-то долгожданный!Пошли на море.Море-это что-то,конечно!!!Чистейшее,теплое!С полотенцами,конечно,были проблемы,но тоже можно пережить!

Аниматоры-просто молодцы!Как наша доча каждый вечер ждала мини-диско!До сих пор включает дома музыку и танцует все танцы!Огромное спасибо Тане(детский аниматор)-нашей любимой подружке,Соня,тебя вспоминает!

Ну вот неделю мы отдохнули славно и замечательно!

А потом начался ужас!Ночью ребенка стало тошнить и просто выворачивать !!!Это было что-то!Кое-как дождавшись утра,стали звонить по телефону,указанному в страховке(тел в Турции),но ...тишина.Спасибо,опять-таки,Светлане,она связалась с нашей страховой компанией через Россию(не понимаю,зачем указывать тел,если он не отвечает-это уже вопросы к страховой компании,кстати,мы не первые,кто не смог до них дозвониться)и нам прислали машину,отвезли в Кемер в больницу,там взяли анализы,сделали капельницу,хотели оставить до утра,но мы ,написав расписку,уехали в отель,получив рецепт.Я попробовала сказать,что у меня есть свои медикаменты,на что мне ответили-знаем мы ваши лекарства,уж,купите наши лучше и лечите ребенка,что мы и сделали.Причем,туда нас доставили бесплатно,а обратно мы уже добирались за свой счет,на такси!Не получив внятного ответа,что с ребенком(кишечная инфекция)поехали в отель!До сих пор не могу понять,чем отравился ребенок!Но потом и наш папа отравился!Рвота,температура и все остальные дела!Вообщем,мы подумали,что это нам не повезло.Но,как оказалось,очень многим не повезло в этом отеле,соседи по этажу-москвичи,точно также все дружно переболели и очень-очень многие!

Питание ужасное!Я по 2-3 дня просто не ела ничего,пила чай,потому как не то что от запаха а просто от упоминания о ресторане,происходил рвотный рефлекс!(уж простите).Ребенок пил чай и мед.Ну и пицца на пляже и бабушка с гезлеме спасали нас!

Вот так мы и дотянули до конца нашего злополучного отдыха!А в день отъезда у ребенка поднялась температура-38,5-можете представить!Спасибо все той же Светлане,договорилась и разрешила нам остаться в номере до отъезда!Светлана,большое Вам человеческое спасибо,я уже ее Вам выразила,но хочу еще раз сказать Вам спасибо за все,что Вы для нас сделали!Здоровья Вам и Вашей дочке и всей Вашей семье!

Вот такой получился у нас отдых!Ну неделю мы отдохнули хорошо.

А еще хотелось бы сказать нашим дорогим туристам(в основном там отдыхают украинцы,молдаване,казахи и, конечно же,русские,иностранцев не видела) уважайте себя и вас будут уважать другие!Ведь стоят на пляже керамические горшки для мусора-выбросьте туда,пожалуйста,это не так трудно,не хапайте вы в этой столовке(ну не ресторан это)как будто хотите на всю жизнь накушаться-не получится,любите себя и уважайте тех,кто отдыхает рядом с Вами,там очень много детей,которые учатся,глядя на Вас!

Добавлено 23.10.12 15:15 (3 818 символов в тексте)

13:07 30.05.14

Гуля, Добрый день. Подскажите, как связаться со Светланой? Заранее спасибо!

Все отзывы Гуля (1)