Регистрация: 20.08.12
сентябре 2012
27.09.12 - 07.10.12

Отличный отель!

Данный отель выбирался по нескольким критериям:

- месторасположение (близость пляжа, городское расположение, близость исторических объектов)

- работа по системе "всё включено"

- звёздность

- положительные отзывы

- вид из номера на море

Отель расположен непосредственно в городе Родос на Эгейском море. Средиземное море в 200 метрах от отеля...

Отель большой, но уютный. Очень доброжелательный персонал. Отличное питание. В ресторане встречают у входа и провожают до свободного столика, поэтому ни когда не было проблем с местами. Напитки приносят официанты и достаточно быстро.

Во внутреннем дворике находится бар, в котором можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, чай, кофе. Для тех, кто хочет вкусить благородных напитков в холле отеля имеется платный бар.

WI-FI бесплатный в холле. По всему отелю в номерах работает платный Wi-Fi - 10 Евро в сутки.

Есть два открытых бассейна с морской водой и закрытый с пресной водой в СПА-центре.

Есть теннисный корт и тренажёрный зал (в наш заезд он был на ремонте).

Так же в холле есть несколько компьютеров с выходом в интернет и ТВ комната с большим телевизором для просмотра, например, футбольных матчей (что мы и делали).

По вечерам во внутреннем дворе отеля выступал певец в сопровождении электронной аппаратуры. )))

Так же на ресепшен есть стойка проката машин от компании Budget, где мы в итоге и взяли FIAT Doblo на 5 дней за 300 Евро.

Единственный минус - у отеля очень маленькая стоянка и нам приходилось парковаться на улице в 30 метрах от отеля.

В качестве итога - отель оправдал ожидания, нареканий нет.

Подходит для людей предпочитающих активный отдых, а не только походы типа "завтрак-пляж-бар-обед-бар-пляж-бар-ужин-бар"... ))) хотя и это вполне комфортно в этом отеле!

Развлечения и спорт

Вечер

Вид с Эгейского моря

Закат

В сторону аквариума.

Развлечения и спорт

Первый бассейн

Добавлено 23.10.12 15:26 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Alex VITA (19)