Регистрация: 22.10.12
сентябре 2012
12.09.12 - 26.09.12

хорошая гостиница и плохой сервис

Общее впечатление плохое. К гостинице как к зданию особых претензий нет, соответствует 4 звёздам.

Размещение прошло в стандартной процедуре, без замечаний.

Питание на два с плюсом. Справедливости ради надо сказать, что после нагоняя от хозяина шеф-повару питание немного улучшилось, но кардинально не изменилось, думаю хромает сама система управления отелем и персоналом.

На этом же сайте описание отеля начинается с вранья-первая береговая линия до пляжа 200 м. Анимация нет слов, одно название. И не потому что не хотят, а просто не могут-тут хозяин отеля явно решил сэкономить, впрочем как и на всём остальном : дарц - один сломанный дротик смотанный скотчем, тенис со сломанными шариками, а заявленные в рекламе два бара??? за две недели второй мы не смогли отыскать. Официанты, честно говоря на них жалко было смотреть - необученные элементарным правилам обслуживания деревенские подростки они наверное по своему старались.

Територия отеля, это бассейн с горкой и баром возле него.

Пляж в метрах 400 хороший чистый. Да, несколько раз был и волейбол на пляже и вобщем-то регулярное водное поло в бассейне.

В понедельник пели приглашённые болгары-это было неплохо. Раз в неделю Иракли это аниматор по водному поло показывал огненое шоу, но эти положительные моменты каждодневно омрачались сервисом и конечно общего впечатления не исправили.

Вобщем второй раз в этот отель ни за какие коврижки! И конечно больше всего жалко потраченного времени, а хозяину отеля если он читает отзывы желаю самому побывать в роли туриста в каком-нибудь отеле четыре звезды например в Аларе или отправить своего повара в Акка Кларос, благо он рядом в Кирише.

Добавлено 23.10.12 17:14 (1 652 символов в тексте)

11:12 13.01.13

да, да это я все летом сожрал в этом отеле поэтому Вам ничего не досталось :))) Мы летом ели, как на убой, я на 7 кг вес набрал.

Все отзывы dnepr (2)