Регистрация: 28.07.11
октябре 2012
06.10.12 - 14.10.12

Отличный отель для семейного отдыха!

Рекомендую отель семьям с детьми или пенсионерам!

Заселение заняло минуту, после заполнения карточек и 20 долларов нас повезли на машине в номер- 5308 с балконом на 2 этаже с красивым видом на речку и азиатский ресторан.

Отель очень удачно расположен!!! От аэропорта дорога занимает минут 15, отель напротив магазина Клеопатра, покупали сувениры только там, возле магазина остановка бесплатного паровозика в Сенсо Молл.

Питание правда однообразное, но зато всё очень вкусно! Много видов сыра на завтрак )))), десертов, мяса, голодными не останетесь!

Для детей большая площадка, бассейн с горками, качелями, есть бассейн с подогревом, речка, по которой можно прокатиться на катамаране или на лодочке, можно покормить рыбок за 1 евро ( или хлебушком бесплатно))) - лучшего трудно придумать! По территории ходят мини-цапли, почти ручные! ))) Есть миниклуб и детское диско.

Анимацией не интересовались, но она была- танцы у бассейна, гимнастика, шоу- народ не скучал.

Лагуна нормальная, купаться можно, правда в ней вода прохладная, для любителей попрыгать на волнах и погреться- нужно идти вдоль, по косе, метров 500.

Много немцев, русских в наш заезд тоже было полно. Нет ажиотажа с лежаками ( если вы не претендуете на 1 линию у моря)

Первый раз мне захотелось вернуться в этот отель снова, хотя я не любитель ездить в одно и то же место.

Дана Бич- отличный отель для семейного отдыха!!!

Добавлено 23.10.12 18:00 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)