Регистрация: 07.08.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Прекрасный отель, супер пляж, шикарная погода и приятный отдых!

Прилетели из Египта вчера! И пока под впечатлением от отдыха, хочу еще раз поблагодарить весь коллектив отеля за прекрасную работу! Первый раз полностью могла расслабиться и просто наслаждаться солнцем, пляжем, МОРЕМ.

Номера просторные, все работало, убирали чисто и вовремя.

Питание тоже понравилось! Каждый день думала, что надо не ходить хотя бы на обеды))....но ноги сами несли по расписанию и на завтрак, и на обед и на ужин)).... Очень понравилось капучино в баре на пляже(!), пили его с мужем каждый день. Действительно порадовало то, что в основном все прохладительные напитки подавались в бутылках.

Прелестный отельный для русскоговорящих гид Ирина; каждый день на пляже я видела, как она внимательно выслушивает каждого отдыхающего.

Рекомендую отель тем кто любит море, плавать, хочет "зарядиться" солнцем. Хорошо отдыхать с маленькими детками.

Вообщем, кто едет отдохнуть, а не "страдать", как всё плохо, тот точно получит массу позитива.

Насчет территории - она достаточно большая, но не огромная, что тоже очень хорошо. Умно распланирована, можно и походить и посидеть.

Единственное, что нам с мужем не хватало, так это часы на пляже, чтобы ориентироваться во времени!!!! Каждый раз хотели об этом сказать Ирине....но видимо до того расслабились, что каждый раз забывали)))) Еще раз спасибо! Буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым.

около ресторана

любимый пляжный капучино

Добавлено 23.10.12 19:53 (1 370 символов в тексте)

11:15 30.10.12

Полностью с Вами согласна!!! Мы с мужем тоже влюбились в этот отель, и обязательно приедем еще!)

00:14 01.11.12

Приятно когда наши соотечественники умеют отдыхать, улыбаться, расслабляться, а главное радоваться жизни как немцы, англичане, и тем более шумные итальянцы! А по поводу экскурсий, особенно в Египте, а тем более дальние экскурсии в Израиль и Иорданию, я пас. Из-за этой арабской весны, мы решили особо не высовываться за пределы Шарма. В конце концов можно поехать в тур в эти страны, и с чувством, с толком, с расстановкой)) насладиться святыми местами. А в Египте каждую минуту наслаждаешься солнцем и морем, особенно после пасмурной Москвы. В Египте уже 5 раз, и в более спокойные времена ездила с детишками и в Каир, и в Луксор....

19:21 14.12.12

А что с подводным миром? Как риф? Какая живность присутствует?

11:30 07.02.13

подскажите, с детьми маленькими вход в воду не опасный? я имею ввиду
кораллы. вход и песок? а для взрослых и с пантона можно прыгать, гдк куча рыб?

Все отзывы Анжелика (21)