ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a With family in
October 2012
06.10.12 - 13.10.12
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отдохнули! и это главное)

Впечатление от отеля неоднозначное. Конечно, это не 5 звезд определенно, но если внимательно читать отзывы и быть готовым к плюсам и минусам, то можно неплохо отдохнуть за приемлемые деньги, что мы и сделали))

Территория отеля удобная, компактная, зелени и цветов нам лично хватало. Бунгало все расположены компактно, нет дальних расстояний, так что доплачивать не за что. В номере все как на картинках, мебель новая, ламинат, плоский тв. Уборки нет! Перед тем, как лечь в кровать, отряхивали ноги от пыли и песка! Когда я попросила на ресепшене тряпку, чтобы самой вымыть пол, сразу убрались, но это была единственная уборка за неделю. Мусор выбрасывали сами, полотенца и бумагу брали сами с тележек уборщиц. Очень порадовало наличие бесплатного бильярда и настольного тенниса в лобби. Вай-фай хороший везде, даже на пляже! Пляжные полотенца брать надо в спа с залогом 10$, полотенчики для посещения сауны и хамама не дают( Пляж и море в порядке, это и есть главный плюс, ради которого можно все потерпеть. Здорово накупались, не ожидали даже такой теплой водички в октябре. Теперь о питании, это важно, что бы там не говорили типа вы же не есть сюда едете, и есть тоже)) Еды мало, давка и столпотворение у тазиков с чем-то тушеным портят все впечатление! Утром всегда яйца вареные, блинчики и омлет через раз. В обед жарят на гриле что-то, чаще всего соевое. На ужин тоже гриль с очередью на полстоловой. Вобщем, это были постоянные поиски еды и бои за еду. Выручают вкусные лепешки-гезлеме и бургеры на пляже, там котлеты не соевые. Про алкоголь ничего не скажу, пьем только пиво. Анимация на уровне капустника школьного, больше шутят наши пьяные туристы, чем усталые аниматоры. Вообще персонал доброжелательный, но спящий и мало понимающий не только по-русски, но и по-английски! В бассейнах не купались, вода леденющая была! Не знаю, может что-то упустила. Но в целом нам все понравилось, все просто, без всяких дресс-кодов и прочих заморочек, типичных для пятизвездочных отелей. Тут можно весь отдых в одном купальнике и шлепанцах проходить, эта простота нам понравилась. Отдых удался! Если бы решили проблему с питанием и очередями, мы б еще летом вернулись!

TRANSLATE
Added 23.10.12 21:11 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain