Регистрация: 25.08.12
октябре 2012
15.10.12 - 19.10.12

Нормальный отель

Попали в этот отель случайно. Нас пересилили из соседней четвёрки, так как тот отель закрыли. Конечно по сравнению с четвёркой этот отель богаче и питание в нём больше (не скажу, что разнообразней). Никто из персонала ни разу не нагрубил. Номер попался очень хороший (с видом на море), всё работало, но кондиционер как-то не очень холодил. Видимо они решили, что в середине октября уже не жарко. Вид был на море и поэтому солнце палило целый день, было очень душно даже ночью. В номере убирали каждый день (у нас был 5 этаж). Правда лебедей крутили только первых два дня. Но это не важно, мы никогда не оставляем никаких чаевых, мусор убирали, постели заправляли, гели, шампуни и мыло пополняли. Электричество ни разу за 5 дней не отключали. Территория и бассейны нам понравились (хотя хлорки было больше, чем в соседней четвёрке). В ресторане еда была однообразная, но голодными мы никогда не уходили. Мясо и рыба были каждый день. Тушёные овощи, макароны, картофель фри, сладости, йогурты, разные мюсли и шарики, супы (кстати даже очень ничего) и т.д. Днём пекли восхитительные лепёшки! Пляж песок-галька, вход в море такой-же, но дальше идёт плита. Если заход в море сразу изучить, то не будет никаких несчастных случаев, как пишут в предыдущих отзывах. Отель расположен в посёлке (это очень удобно), поэтому можно погулять по магазинам, а по средам приезжает базар. В общем я бы вернулась в этот отель ещё.

Добавлено 23.10.12 21:11 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)