Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхали в Mirage Park в октябре. Начну с заселения...

Отдыхали в Mirage Park в октябре. Начну с заселения. Заселили быстро за вид на море гид туроператора Анекс Тур Мавлют запросил с нас 30 $, отдали ему эту сумму и все дни отдыха наслаждались прекрасной панорамой. Старайтесь заселяться в первый корпус, второй далековат от ресторана.

Номера STD нормальные по размеру, хорошая лоджия, сантехника все исправно работала. В ванной комнате в одном тюбике мыло и шампунь "Dove" ( Т.е 2 в 1). Бальзамов для волос нет. Также в STD номере нет тапочек и халатов . Мне кажется это недостаток, т.к отель работает по системе УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Территория отеля очень понравилось , много зелени, по территории протекает ручеек. бассейн средних размеров. Там не разу не купалась предпочитаю загорать и купаться в море. Про море могу сказать+ что заход в море вполне хороший для района Кемер. При входе мелкая галька, потом чуть-чуть покрупнее. На пляже завозной песок. Лежаков, плотенец всем хватало,хоть был и октябрь месяц отель был переполнен.

Мини-клуб есть, есть детские горки, водные горки, с виду мне они понравились, но близко к ним не подходила . Не хватило времени, т.к в отеле находились не целыми днями.

Питание среднее. Фруктов было очень мало в основном арбуз, дыня, 2 вида яблок, груши, за 9 ночей пребывания давали 2 раза сливы и один раз виноград. Виноград нам так и не дастался , мы пришли к середине обеда. Конечно же из мяса в основном курица. Спиртные напитки к концепции UAI не подходят. Давали только пиво, вино белое и красное, виски и все это местного розлива, а еще их арак и теккилу. Ликеры и всякие более благородные напитки за дополнительную плату. Еще в лоббе баре стоят автоматы для приготовления чая и кофе. Из автоматов не очень вкусно. На третьей день прибывания я обнаружила, что в этом самом баре делают кофе по турецки, об этом мало кто знает и очень редко его заказывают да и бармены не в восторге лишний раз сварить кофе.

На территории есть CASA BAR там вечером живая музыка, поют песни в основном на английском языке. Там было очень приятно посидеть.

Анимация очень понравилась, было очень весело и зажигательно. Эх, научить бы их побольше русскому! Даже тот, который считался у них самым продвинутым по знанию русского языка, как завернет что-нибудь по русски,так с трудом понятно. Главное он это делает с такой уверенностью, что его все понимают.

За территорией отеля есть много магазинчиков, выйдите из отеля, сверните направо и идите до отеля Queen Elizabeth, там вы увидите целую улицу лавочек и магазинов.

Туры не покупайте у отельных гидов они продают очень дорого, поверьте мне. В Памуккале у отельных гидов стоило 70 $ , а мы купили тур на улице в туристическом агенстве Ultimate

за 35 $ в эту цену входит и питание и страховка , гид был просто изумительный, всю дорогу нам рассказывал про историю Турции, отвечал на наши вопросы, давал советы, не ваманивал деньги, как делают некоторые. По пути нас завозили, как и принято у них в текстильный магазин , некоторые туристы покупали текстиль для себя, за то, что туристы покупали текстиль гиду дали подарки в этом магазине. Он по пути домой эти подарки разыграл между нами. Мелочь , но приятно. Те туристы, которые ездили через отельного гида напротив были недовольны., тем что он был ленив, ничего не рассказывал.

Добавлено 28.10.07 10:51 (3 551 символов в тексте)