Регистрация: 23.05.11
сентябре 2012
26.09.12 - 05.10.12

Волшебные 10 дней

Отдыхали с 26.09.2012 по 05.10.2012г. Заселили быстро, приехали в отель ровно в два, сразу расписались в анкете и оставили свой домашний адрес, остальное заполнили за нас на рецепшене. Отдали ключ от номера и не стали мучать. Наш номеh был на третьем этаже с боковым виом на море и город.

Отель порадовал отличным расположением, рядом пляж, магазины и бары тоже в шаговой доступности. Мало какие отели могут этим похвастаться. Хороший бассейн и отличная еда. Единственное,как и везде, завтраки все однотипные. Но от тройки не стоит ожидать супер новой мебели,но в номере все чистенько,уютно. Каждый ужин разная тематика. Особенно понравился вечер барбекю. Напитки на ужин платные. Вода от 2,20 евро, Вино,пиво по 3,5 евро стакан. За 10 дней "напили" около 40 евро на двоих.

Уборка в номере была ежедневная. Если долго на двери висела табличкА, что занято, то под дверь ложили листочек с просьбой сообщить на рецепшен когда можно будет убрать. Но полотенце и постельное белье не меняли так часто,как заявлено. Сама уборка заключалась только в подметании и уборки кровати,даже полотенце не всегда вешали на место и не мыли бокалы. Лебедей тож ожидать не стоит, хотя и оставляли чаевые.

В номере нет ни фена, ни утюга. Все можно взять под залог. Все по 20 евро. При выезде отдают.

В баре у бассейна перед ужином с 18:00 до 19:00 "Счастливый час" - все коктейли за полстоимости. Бар в бассейне уже не работал,также как и джакузи, хотя отель был под завязку заполнен.

Мебель в номере чистая, но староватая, ТВ разумеется не плазма), но это мелочи, в номер вы приходите только ночевать.

Есть бесплатный WI-Fi в Лобби и у бассейна.

Экскурсии рекомендую брать у Eman (как выходите из отеля слева у остановки). Обедать ходили в Рафаэлс, тоже чуnь левее от отеля. Дешевый алкоголь (дешевле чем в Дьюти Фри) в супермаркете University (Чуть дальше Макдональдса).

Добавлено 23.10.12 22:54 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)