Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2012
02.10.12 - 08.10.12

Спасибо жителям .....

Если вы едете в Турцию, что бы спать, есть, купаться в душе, спать, есть...... и т.д. вам точно дорога не сюда!!!!!!!! т.к. этот отель живет, тусит и радуется жизни круглосуточно!!!! в любой момент вам могут постучать в дверь, позвонить на телефон в номер незнакомый человек и с дикими извинениями предложить выпить, прогуляться....)))))) (это из личного опыта отдыха в данном отеле!!!:)) на самом деле, очень дружелюбно настроенный персонал (хоть и не сильно говорящий по-русски, но хорошо понимающий) встретит вас и сделает ваш отдых незабываемым! фразы: "привЭт", "как дЭла?" и "пАчЭму красЫвый такой?" - возненавидите на всю оставшуюся жизнь!!! но даже это не испортит вам отдых, главное меньше обращать на это внимание!

Отдельное спасибо Ибрагиму за шоппинг!:) Али за танцы возле бассейна, Осману за улыбку, Шреку за ......что-то тоже спасибо!:) Маше...просто за ее присутствие в этом отеле!:)

Официантам: Амнету, какому-то повару и секьюрити - за то, что они выжили после украинской водки! Имо за праздничный ирокез!:) Бармену, который по-русски знал только "бар-халява" за джин-лимон,а остальным просто за улыбки!!:))))))))

А теперь серьезно, едьте, отдыхайте и не парьтесь! номера нормальные, при наявности неполадок, все исправляется моментально, кормят вкусно, убирают отлично в номерах, территория ухоженная, одним словом - приятно в этом отеле находиться!!!!!!!

Спасибо всем-всем-всем, кто был в нашей жизни все эти дни! Вы сделали наш отдых незабываемым!:)

Добавлено 23.10.12 23:50 (1 477 символов в тексте)

09:49 15.01.13

Доброго вреия суток . Как я понял это очень веселый , молодежный отель ?